Супермаркеты

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я опираюсь на законодательство которае у нас столь неоднозначно и изменчиво доказывать и спорить на этом форуме не буду[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу чтобы сильпо проверили) а вообще по теме - как страшно жить)) Всегда удивляюсь тем, кто покупает кулинарию и замаринованное мясо в маркетах.. ну и ежу понятно же, что свеженькое туда не попадет) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они свинец витаминки лопают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, залезть в окошко в туфлях имеет право, мне вот интересно а медкарта у всех, кто на кухне снимает есть? ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не спорю, я прошу поделиться опытом, Вы зря так потому что знаю только четкое трактование закона об информации и оно касается государства и власти, но не частной собственности[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кулинарию нельзя есть нигде это общеизвестно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы проведите паралель со своей кухней: как правильно хранятся продукты,мясо и сколько в холодильнике, морожильной камере, хлеб в хлебнице неделями лежит, крупы в чём и как открытом лежат, стикеры кругом есть? А приготовленные котлеты, супы и т.д. правильно по времени и температуре хранятся))))) А тряпку, которой моете посуду или вытираете кухонный стол часто меняете? Отакэ.))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политика руководства у них не должно ничего пропадать, безотходное производство практически. поэтому все с подгулявшим видом/сроком идет в кулинарию. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно также, сегодня скупалась на выходные и для посылки родителям - пришлось выколупывать из дальних углов [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всё нормально хранится, цели отравить семью - не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не покупаю кулинарию супермаркета ни хлеб их выпечки, ни салаты, ни копчености, ни торты- НИЧЕГО и никогда. В остальном смотреть надо на этикетки производителя, а не супермаркета. Я смотрю срок годности только по этикетке производителя, она почти всегда отличается от этикетки маркета. Ну и ужас-ужас в Эко и в Кишене. в Новусе было чисто в основном и на их уцененные товары стоит очередь, иногда драки случаются даже, несколько раз наблюдала. Люди поставлены в такие условия, когда подпорченное за счастье купить со скидкой.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салаты из несвежих продуктов, приготовленные в стремных условиях не могут быть свежими. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не согласна, какой это пиар? Есле везде реально жопа, а там норм? Это факт. А улучшить санитарные условия редакция как может? Только показав эту жопу, что она и сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, и не вижу обмана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно покупать товары в фабричной упаковке и контролировать сроки годности. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга не покупает мясо вообще. покупает вечером уцененную кулинарию. очень довольна. я, правда, шокирована, так как стараюсь там не покупать + но она и семья счастливы, им подходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда все было плохо в супермаркетах. В любой зайди-куча недочетов найдется. Поэтому Оля Фреймут-отличный инструмент, для устранения конкурентов за деньги Вчера смотрела мельком ее передачу про Гудвайн.Вообще , по закону, антиреклама запрещена. А это таки была антиреклама.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотя бы часть людей задумается о том, кому они доверяют приготовление салатика, чтобы тешить свою лень, то уже очень конструктивный результат. У нас нет контроля никакого, нет штрафов и закрытия суперов за повторные нарушения. Поэтому остается только не оставлять у них деньги. И это реально, покупать только фабричное и ничего из приготовленного ими. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть у тех, кто там готовит, очень вряд ли[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родной брат мужа администратор одного большого киевского сильпо Он ест там кулинарию и на мои вопросы о позавчерашнем майонезе говорит: нет, конечно! Но я все равно кулинарию в суперах не беру..поняла одно после этих разговоров и моих расспросов, что магазины одной сети могут отличаться...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это учреждения общественного питания или общественного потребления. Имеет право и ходит она с цитатами из закона. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон о журналистике, который не дает все равно им широких прав снимать где угодно и когда угодно. Они должны предварительно все согласовать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль смотреть на людей, которые делают это под давлением руководства(( да мы все в таких дурацких условиях(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уитирует то, что ей выгодно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, представьте себе и стикеры и тряпок нет вообще, только бум полотенца, когда были тряпки стирались ежедневно с кухонными полотенцами и мочалочками. И да, все хранится соответственно при температуре минус 18 и ниже в морозилке определенное время для каждого вида продукта. Хлеб пеку сама, лежит максимум день, потому что мне нужен черствый. Крупы тоже в банках, перед этим прогреваются 10 минут в духовке,если для длительного хранения и в специальных коробках с крышкой, если для использования в течении недели. И готовлю я в перчатках, и мою яйца, и фрукты все. Это не так сложно, как кажется. Просто иначе это делать нет смысла. Это здоровье моей семьи. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах