Супермаркеты

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это ужасно!) Надо что-то делать! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смирилась:))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас хороших пельменей практически нет. Но вот именно Геркулес вообще не имеет право на существование Но если они существуют, значит их едят, а значит у нашего народа очень низкая культура потребления пищи. Если бы это не ели, еда была бы другого качества.Поэтому виноват не производитель, виноват невыбаглывый потребитель[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря вам у нас общепит хромает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно рыбный отдел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там нечастый посетитель все -таки) а к МАКу претензий нет вообще) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям заинтриговали, так напишите, чем они такие ужасные эти пельмени Геркулес? кроме того, что мясом там и не пахнет.Признаюсь, иногда ем покупные, знаю, что ничего полезного, но чтобы прям ужас-ужас... И да, бывает, хочется именно чего-то вредного.Геркулес, к тому же, не самые дешевые. Но не скажу, что они мне очень нравятся. А вот действительно вкусные - "Императорские" ТМ Цезарь, кажется. Но они и стоят раза в два дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Геркулесом? А то мне они самые вкусные из всех, что я пробовала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое было. замдиректора Эко в Ирпене мне лично улыбаясь в лицо - говорил пишите куда хотите, ваше право. нам глубоко наплевать и ничего не изменится.и стоял смотрел пока я пишу в книгу жалоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не другое и дело даже не в ноу-хау предприятие обязано соблюдать определенные нормы (я не привязываюсь к виду деятельности) - это совершенно верно, но пускать к себе журналистов, только потому что журналисты решили снять передачу - не обязано. У нас в обществе есть определенная проблема с правовой грамотностью и в моей ветке она очень характерно представлена, т.к. некоторые даже не знают, что такое частная собственность (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я вчера там таракана впервые увидела...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сволочь(( Я на один ресурс как-то писала о своих "обидках", они процесс сдвинули с мёртвой точки (+) Наблюдаю, иногда, за другими, реакция второй стороны есть всегда. Отут: http://descho.com.ua/node/34Хотя, есть нормальные реакции сетей, а есть просто идиотские отписки, как у Ватсонса(( Каждый убивает свою репутацию по-своему, вобщем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я лучше подыхаючи с голоду куплю банку печеночного паштета и запаянный в полиэтилен кусок хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. нас как-то занесло в Мафию в Караване дети сказали -мы не знаем что это, но точно не пицца.суши - пздц, у меня глаза выпали когда я увидела как можно испоганить неплохие в общем-то продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то кому как посмотреть. мне Ашан по сравнению с Новусом - просто операционная стерильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вам напишут про состав того паштета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда еще не знала про этот ресурс. но писала в Эко в книгу жалоб, звонила на горячую линию, оставляла отзыв на сайте отзыв почистили, в горячей линии сбрасывали звонок как только понимали о чем речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть пишут. я открыта для новой информации. я беру только Онисс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,мы с вами в одном и том же эко отовариваемся)) терпеть его не могу![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то моя кухня -она только моя,я не продаю под видом свежей лежалую продукцию, так что ваше предложение слегка некорректно))) Да,у меня нет трех стиральных машин, а всего одна, но это не означает,что мое белье грязнее,чем у обладательницы трех стиралок))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого такого "народа"? ;) она нанятый журналист коммерческого канала для развлекательного шоу ну, Вы уж совсем сделали из этой передачи "светоч истины" (( Вышвыривают ее, как Вы выразились, скорее всего люди, у которых она не попросила разрешения на съемку и вот они, как раз, знают свои права ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, как пару лет назад тут кто-то написал, что нормальные хозяйки все готовят в перчатках. так что будете знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверены в безнаказанности, значит, гады( Таки, нам остаётся только публичная порка, как единственный метод борьбы. Если позорить "на весь интернет", есть шансы, что-то изменить, надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ней так? муж раз притащил это убожество, называемое пиццей у них, я долго плевалась. начинка от краев начинается на расстоянии 7см, тесто толстое и вообще вот не вкусно, и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах