Супермаркеты

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Ашане ничего страшного не творится, уверена, там другие стандарты, как во многих иностранных компаниях[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был опыт жалоб на аптеку ватсонс, кишеню, паспортный сервис и эпицентр. отреагировали все, кроме эпицентра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно там лет пять назад нам принесли суши-сэт с волосиной, приклеенной внизу. после этого я туда не ходок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком это месте новус поприличнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене прямо між зупинкою і моїм під"їздом втулили. Я вже від того зефіру в двері боком втискаюсь. А ви бачили скільки він нині коштує? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам недостаточно того, что " мясом там и не пахнет"? Вы не считаете это ужасным?) Тогда что еще объяснять..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я не удивляюсь, у эпицентра такой собственник..хм..своеобразный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это, по-моему, всем известно. Просто Вы так написали, что именно эти не имеют права на существование, я и подумала, что там действительно что-то ужасное. Я к этому проще отношусь. Жить вообще вредно! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка в одном, на ольжича. а очереди там - километровые. и все потому что выбора нет,хотя я нежно полюбила атб рядом со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, мясо там есть: рога, копыта, хвосты)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-D не, ну а чё, для суставов даже полезно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, занесло меня как-то в этот ЭКО, ужас-ужас-ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даладно, даже в ресторанах не готовят в перчатках, это разве что в общепите, когда салаты мешают руками и в бешенных количествах. Бред какой то короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с Кишеней ни так? 2 года еженедельно затариваюсь, проколов не бывало () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось, как я решила булочку у них съесть, будучи с жутким токсикозом Ем булку, аж за ушами трещит и тут вижу, как несколько тараканов облепили точно такую же булочку на витрине))) Вот это меня рвало долго еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде. В сильпо 25 процентов скидка за сутки до выхода из строя. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, но видимо от Ашана зависит. На Лыбидской он ужасен, как в других не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ужасного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Берковцах рядом стоят, как по мне, в Новусе получше (я не про уровень цен), как-то аккуратнее что-ли () [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Велика Кишеня» опубликовала реакцию на программу «Инспектор Фреймут» http://retail-community.com.ua/news/menedjment/1212-velika-kishenya-opublikovala-reaktsiyu-na-programmu-inspektor-freymutПервого апреля на канале «1+1» вышла в эфир программа «Инспектор Фреймут». Ее ведущая Ольга Фреймут провела ревизию в супермаркетах Киева, одним из которых была «Велика Кишеня» в Киеве по ул. 40-летия Октября, 58а. Руководство сети «Велика Кишеня» опубликовало свою позицию на официальной странице в фейсбуке. Приводим ее полностью«Нам важно, чтобы покупатели, выбирая супермаркеты нашей сети, были уверены в качестве приобретаемых товаров. Мы благодарны за конструктивную критику и обратную связь — это позволяет устранить недостатки в работе. И это не пустые слова. Уже задолго до выхода программы было принято решение о серьезных кадровых изменениях в «Велика Кишеня». И 30 марта управление сетью перешло в руки нового руководства. Первыми шагами нового менеджерского состава стал полный аудит работы сети — он пройдет в течение ближайших двух недель во всех без исключения наших супермаркетах. В случае выявления нарушений норм будут приняты санкции по отношению к нарушителям, а также к управляющим этих магазинов. И мы уверены, что нам удастся устранить все недостатки и проблемные места в работе наших супермаркетов.Если же говорить о магазине 40-летия Октября, 58а, который стал «героем» сюжета программы, то на сегодняшний день новое руководство сети приняло ряд мер для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и исправить ее. Прежде всего, принято решение о разрыве трудовых отношений с управляющим магазина. Причина — недопустимы нарушения норм и правил работы сети «Велика Кишеня». Ведь именно он как управленец, несет ответственность за соблюдение стандартов работы сети в конкретном магазине, контролирует происходящее. Также отстранен от исполнения обязанностей продавец, который нарушил должностную инструкцию. На данный момент в магазине прошла дезинфекция помещений — согласно заключенным договорам с санэпидстанцией. Все продукты отдела собственного производства в этом магазине были утилизированы. Персонал магазина пройдет комплексное медобследование. Опять же согласно договорам, заключенным компанией с профильными медицинскими учреждениями.В целом, следует отметить, что мы согласны далеко не со всеми выводами и фактами, представленными в программе. Мы против искажения и предоставление недостоверных фактов зрителям. К таким можно отнести результаты экспертизы продукции собственного производства. Она была приобретена 09.02.2015г, а передана на экспертизу после окончания ее срока годности — с 11.02.2015 по 16.02.2015 г. То есть на момент проведения исследований эта продукция уже была непригодна для употребления. Соответственно, результаты этой экспертизы и сделанные на их основании выводы не могут быть правдивыми. Также являются недостоверными и комментарии персонала, названного «бывшим промоутером», работавшим в «Велика Кишеня». Промоутеры не является сотрудниками супермаркетов и, соответственно, не допускаются в служебные помещения магазинов. Наши претензии были изложены в официальном письме, отправленном на телеканал, который выпустил программу в эфир.Но, несмотря на нашу оценку действий и PR-манипуляций канала и съемочной группы, мы приняли решение не выяснять отношения, а продолжаем по-прежнему, делать все возможное для того, чтобы ликвидировать проблемные зоны в работе наших супермаркетов, чтобы уровень работы каждого нашего магазина отвечал нашим разработанным и заявленным стандартам.И будем благодарны за помощь и отзывы наших покупателей. Если вы столкнулись с какими-либо нарушениями в наших супермаркетах обращайтесь по телефону горячей линии 0 (800) 501505 или по ссылке: http: //www.kishenya.com.ua/.../-informacionnoe-menyu-guestbo.../. А после проведения аудита и внедрения новой системы управления сетью будем рады видеть госпожу Фреймут с повторным визитом. И откроем съемочной группе двери и без «внедренных агентов».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не промолчали,молодцы а сегодня где будет Фреймут? никто не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а сегодня, да? При всем моем презрении к Кишене да, молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня будет в школьных столовых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах