А у вас никогда не было легких сожалений?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может нужно сменить окружение? психологи советуют общаться с успешными людьми )))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на виртальное, вроде вашего? увольте () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене була золота мама, і в цьому відношенні також Коли я їй подзвонила з Америки спитати поради, що робити - потратити зароблені гроші (частину) на поїздку на Ямайку чи привезти додому і купити однокімнатну квартиру, мама сказала: Лялька, какая нахрен квартира?? Едь на Ямайку :)Таких більше не роблять, на жаль :(([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, да кому нужна ваша личность? каждый получил то, что ЗАСЛУЖИЛ, не очевидно? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получит то, что заслужит. так правильнее () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не судьба... (с) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт, однако :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам что к сожалению не за каждыми жертвами и трудом стоят достижения))) чаще всего стоит горб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не у всех и жертвы, труд - да, моя работа не требовала и не требует жертв, учеба давалась легко, мозги нужно уметь применять[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не всем дано родиться с мозгом как у вас))) а жилплощадь иметь хочется всем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно! Але... все не так просто... Дуже довго я не міг зрозуміти батьків. Я дивувався з їх психології, з їх думок і того, що вони роблять, з постійного приготування до чорного дня, плюшкінізма і т.і. Зрозумів я, точніше мені розповіли і я збагнув, відносно нещодавно. І розповів не батько.. а сусіди та родичі. Нічого специфічного... просто розповіли як і чим жили діти війни. Так і не можу змусити себе подивитися Поводиря (знаю, що про інший час, але все одно не можу). Чи хотів би я, щоб батьки мали купу грошей == щоб не мали того відбитку післявоєнного дитинства == щоб не було війни? Звичайно!Знаючи, що довелося їм пережити, ніякого жалю немає взагалі.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жертва - в общем смысле Кто-то жертвует отдельным проживанием и живет с родителями, собирая деньги на квартиру.Кто-то жертвует идеей покупки своей квартиры и снимает жилье .. зато живет отдельно и самостоятельно :)Кто-то легко тратит деньги и долго идет к своей цели. Жертвует ею во имя маленьких удовольствий.Кто-то долгое время отказывает себе во многом и быстро идет к большой цели.Кто-то жертвует тортиками и свободным временем, корпит вечерами в зале и имеет красивое тело.Кто-то жертвует фигурой и ест вкусные тортики :)Я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас в очередной раз искать собиралась) не пропадайте() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не чаще, не перекручивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достижения могут быть разными Если человек после химии сам без лифта поднялся на свой этаж - это уже достижение.Что касается материальных достижений.. помню я, как тут недавно Sana green запинали :) За то, что она предлагала грести лапками и пробовать себя в разных областях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прям все у нас ленивые и бездарные, а на западе трудолюбивые и талантливые, поэтому живут хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, просто имея 10 летний опыт нахождения на ликаре+ тут сложился стереотип, что если ты зарабатываешь, то света белого не видишь, семью, и еще материальная ответственностьили все через постель[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через постель - хорошее дело, скажу я вам, правда понимание приходит когда уже не сильно нужна в постели))) а чем вы занимаетесь, если не секрет? в смысле работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только о мамином времени проведенном со мной+ Что она работала с утра до ночи, магазины с очередями,куда шли после садика,откуда я последняя уходила. Выходные бытовая пахота, выварка с бельем,уборка. Что на утренники не ходила, что в 1 классе работала до 10 вечера и я ждала, не ела из солидарности, потом выбегала в темное парадное и встречала, потому что темень собачья. все что я могу сделать наоборот со своим ребенком, я делаю. От денег бы не отказалась, вряд ли есть такие кто бы отказался...Возможно сожалею,что не у меня не было интернета в 15 лет:-)[+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, но лентяев хватает знаете сколько у нас было работников пока нашли хорошего (зарплата 3500 в селе, белая + питание)и я что-то не пойму при чем тут запад? или это такой прием перекручивать и перескакивать постоянно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? что я перекрутила? я просто мыслю масштабно, глобально))) 3500 это такие гигантские деньги, для Хорошего работника, на которые можно жилье купить?))) вы как раз сами доказываете цифрами, что у нас хоть обработайся, а только горб и заработаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне, наоборот, дико стыдно, что я сейчас не могу финансово помогать матери. О том,что мне родители должны были дать больше материального, честно, даже мысли не возникало. Гоните прочь такие нелицеприятные мысли. Родители Вам ничего не должны, о [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы на свои покупали, правда, давно, больше 10 лет назад. Но мы пахали, как кони. И у меня и у мужа по два ВО, причём , с отличием. Да, крутились,как могли. Сейчас сложно очень,здоровье не то, да и возможности [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на съёмной жили, и не на одной, пока на свою скопили [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах