А у вас никогда не было легких сожалений?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 по последнему абзацу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сожалею только о том, что сами не имели и мне с братом не дали пробивного характера, который и заработать помог бы и чувствовать себя увереннее в жизни...ну это так , если в двух словах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куча иногородних живут в Киеве без родителей и покупают свои квартиры [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей маман сожаления, что многие родители обеспечили своих детей жильем, а она нет. + у меня таких сожалений нет.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто мешал вам жить с родными и собирать на квартиру? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выше несколько примеров привели, когда сами и снимали при этом. А Вы опять не туда смотрите. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дольше бы собирала, вот и все. каждый выбирает свое Я даже замуж не выходила, пока не купила свое первое жилье. И ни с чьими родителями жить не хотела и снимать не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. и я тоже могла снимать Дольше бы тогда собирала. Но собрала бы. Так как это было у меня в приоритетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я столько выгребла морально от своих, что когда от меня отстали, это уже было СЧАСТЬЕ! Нет, не было сожаления.Вот серьезно, когда тебе с 5-ти лет выносят мозг чайной ложкой без перерыва, и ты даже уйти никуда не можешь, у тебя нет права даже сказать. - Я не хочу это обсуждать. Когда тебя морально насилуют.. Все, ушла на свои хлеба - и вот оно счастье. Помню диалог.- Ты меня балуешь, постоянно водишь в рестораны обедать.- Мам, это единственное место, где ты не рассказываешь мне, что мне надо сменить унитаз.Было сожаление, что я не дошла до уровня, чтобы обеспечить им жизнь в Европах и путешествиях.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фееричный вопрос :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, диагност пришел () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут вы правы. это плата за моральный комфорт () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему фееричный? у вас какaя-то особенная ситуация, о которой я не в курсе? Сирота? Злые родители, которые вас выгнали из дома? Почему я могла оставаться со своими, а вы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща расскажу, садитесь удобнее :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут диагност? вам завидно, что вы не можете? о есть и диагноз+ В психиатрии отрицание очевидных вещей является одним из симптомов психического расстройства.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... мне в таком случае говорилось - ты по ресторанам ходишь и деньгами разбрасываешься, вместо того чтобы... и длинный список куда бы она потратила заработанные мной деньги [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну правильно. можно только говорить - ну дааааааа, вот тебе повезло, у тебя мамапапа/муж/связи/хороший метаболизм и тыды. А задаешь конкретные вопросы - что тебе мешало/мешает хорошо учится в школе/получить достойную профессию/собирать деньги/ходить на спорт/не жрать на ночь/прочее - ответов нет :)За каждым достижением стоят какие-то жертвы и упорный труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я смотрю и на реальные примеры вокруг меня, на то, как живут люди и кому и как что достается... ну, хочется верить, что и виртуальные примеры имеют место быть :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с последним предложением соглашусь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы отрицал- точно ж не я. а вот диагност чего-то артачится. мы с вами сталкивались в прошлых темах. танцуйте от меня- не люблю и не прощаю перехода на личности () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. я правда ще не відписувалася, але активи і дійсно не головне. Ми з чоловіком з небагатих сімей, інтелігенція - інженери і вчителі. Нам нічого не дали, окрім освіти (державні ВУЗи), просто нас утримували, поки ми вчилися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах