А у вас никогда не было легких сожалений?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы такая, какая Вы есть, во многом благодаря тому, что были вынуждены от чего-то отказаться ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, сколько отписавшихся о "халве" и о том, что "активы- не главное" живут в своих, недавно купленных, квартирах, а не доставшихся по наследству или купленных, благодаря родительским активам () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Вас, наверное, хорошо,что времени мало, а мне жаль )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само по себе образование конечно ценно, но есть жизненные университеты, часто они важней... и тут либо гены, либо пример родителей.Почему из курса 100 челок успешными становятся единицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто, кроме мужа. и квартира, таки, мамина :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень мало о чём жалею и это тяжёлые сожаления, Вас понять можно, пусть у Вас всё будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие могут быть сожаления, если "люди хорошие"? + Большинство сорокалетних и старше имели небогатых родителей и никому квартиры-машины не покупались. И если кто-то чего-то не добился из детей, то вина родителей лишь в том, что не внушили, что раз денег для "старта" нет, то нужно нормально учиться, а ведь для этого деньги не нужны - учебники в школах были бесплатные. Да и сейчас - если ребенок с детства знает, что денег на ВУЗ нет, но родители его постоянно настраивают на лучшее - поступают на бюджет. Высшее образование, конечно, не залог богатой жизни, но, все же, перспектив больше. Опять-таки, простые специальности, кто руками хорошо работает, тоже приносят нормальный доход. И опять-таки, дело родителей - настрой правильный, а не материальная помощь.Например, мой папа из очень бедной семьи, родители поженились в войну, никакого образования из-за этого не вышло, работали вахтерами, уборщиками, трудились на огороде и т.д. Но ему всегда твердили, что он должен добиться большего. так что выучился хорошо даже в сельской школе, поступил в ВУЗ в Киеве, стал кандидатом наук, после развала СССР ушел в частную фирму, чтобы заработать для семьи больше. Его сестра - уехала в город тоже, стала хирургом в Охмадет. Всегда они боготворили своих "простых" родителей за мудрые и житейские советы и поддержку моральную во всем.[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и одни трусы на двоих. а вы- знатный тролль, жму руку :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только тебе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу. купила себе, потом родителям (перевезла в Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили одну из тех, которые были еще недавно по 8000 за метр квадратный?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? те, что Obolon Residencies?)) не, там долго ждать нужно было ну и цена очень высокая, а я полгода в своем новом живу. Родителям, к сожалению, в старом фонде купили, но это три года назад было, тогда чуть другая ситуация на рынке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в заработанной Вернее у нас с мужем заработки примерно одинаковые были и мы оба купили по равноценной квартире.Ни копейки от наследства или родителей в наших квартирах нет.Так что все реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не отписалась, но мы живем в своей. куплена, правда, 10 лет назад. помогали активно родителям мужа даже когда одновременно выплачивали кредит на новострой, были малыши-погодки и в этом самом новострое делали ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно - это после начала военных действий в стране? до этого покупка жилья была вполне доступна среднему классу при расстановке таких приоритетов. Опять же кредиты в помощь оказались многим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах