А у вас никогда не было легких сожалений?

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в селах земли и заброшенных домов - завались Я хатку купила с таким участком, что там хоть табун коней паси :) Я бы рада была, если бы там не бурьяны росли, а ровные ряды клубники. У меня возможности нет подобным заниматься, а в селе не найдешь желающих, чтобы захотел обрабатывать это и садить что-то для себя - бесплатно! Или чтобы мне за деньги выкопали. Трактор можно найти, который приедет и вспашет, а потом?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще "легко развести свинью, и кассказывать как ты тяжело работаешь" Вы хоть одного кабанчика вырастили? Вы знаете, какой это труд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботатство не главное в родителях. Кстати етсь и богатые которые детям не спешат помогать. Для меня главное отношения теплые, взаимопомощь поддержка. Деньги дело десятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сожалею лишь о том,что мои родители слишком опекали меня и слишком долго ограждали меня от жизненных трудностей. Когда в 30+ меня настигла беда - я была к этому абсолютно не готова, растеряна и т.п. То что справилась -это да, выбора другого не было, Но таки не без помощи и поддержки родителей. А о материальном положении родительской семьи сожалеть -ну не знаю, не представляю себе даже такого...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах