Дума о жизни маленького человека

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я подумала, может есть смысл создать сайт типа донора, волонтерское движение + людей, которым вы, Оля, помогаете, сформировать в базу данных, и сделать эту помощь систематической за счет благ взносов неравнодушных?надежды на государство - ноль.до страховой медицины многие не доживут :(( простите[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы оплачивать.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так плохо? при условии что для ребенка будет школа + мед. уход (в той же школе)? бесплатно, кстати.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мы уже в выпускном классе...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не плохо, но это не даст возможности вывести семью, а тут у мужа автора (на сколько я понимаю) есть возможность заработать. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, так у нас же придумают такую страховую медицину, что не будешь понимать кому ещё ты в этой жизни должен.+ Что-то типа "и полис купил, и лечишься при этом за свои":([+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

государство гребаное(( для сравнения у нас на работе у у мамочки малыш - у него что-то тиап дистрофии мышц. он не ходит. ездит в кресле. сейчас она поменяла кресло на такое, что ездит само. и прошлое, и старое ей оплатило государство. + каждую неделю несколько раз физиопроцедуры, занятия, еще что-то... все, нет ВСЕ оплачивает гос-воеще один - с диабетом. лекарства бесплатно. даже блин книга по питанию и та бесплатно на специальном сайте. а книги тут очень дорогие.... а у нас - геноцид ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. социальщики получают ту же бесплатную медицину, что и работающие (в Германии)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда самое время начать путь к миллиону. чем черт не шутит.+ все вспоминаю историю мальчика, который создал сайт http://www.milliondollarhomepage.com/Все гениальное- просто :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после школы - такие же заведения() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и большую часть потратить на ребенка. () [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все святые женщины, и вы святая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж- хороший спец (а если еще и технарь)- то вполне можно позариться на что-то большее, чем торговля пирожками... но тут, увы и ах+ возраст соискателя тоже играет большую роль. но резюме выложить, имхо, святое дело[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

* поправила нимб* )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в испании в основном социальное (бесплатное) страхование, у нас, к сожалению, скорей всего будет вариант США,+ когда дяди и тети из страховой решают нужно ли проводить то или иное лечение, при высоких суммах на лечение будут проводится расследование страховыми, а не скрыли ли действия, которые привели к таким медицинским последствиям.ну и список на 39 страниц мелким шрифтом исключений на страховую медицину.угу, это я фильм про страховую медицину посмотрела :(. итог - лучше лечат в странах, где за медицину отвечает государство, а врачи получают бонусы за кол-во вылеченных. а не манагеры страховых, которые сэкономили (читай отказали) в лечении большему кол-ву.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - отпадает большая часть трат не ребенка + плюс время для мамы, так как не надо круглосуточно ухаживать. [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки технарь....... мой супруг из категории "буду г**но продавать, лишь бы деньги платили" + он всегда работу найдёт, не найдёт - сам себе создаст....Но ! нет иностранного языка - это главное. Т.е. даже если брать самую нижнюю ступень проф. работника, то варианты такие1) дальнобой ( автобус, трактор, любой автотранспорт кароче кроме паровоза)2) ремонт любой автотехники. И снова но - 46 лет. Без языка. С больным ребёнком. Кому он нах нужен????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, куда в ситуации автора можно вывести семью, даже если муж зарабатывает большие деньги? куда Антону после смерти родителей? (сори, Оля)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давеча как в субботу, мой муж решил обратиться в поликлинику по страховой. Кашель достал. Приехал. Врач посмотрел. Сказал, что жить будете. "Выпишу-ка я вал снадобье чодотворное. О нет - это дорого. А капельки по 3,75 Вас на ноги и подымут". Сегодня едет обратно, бо спать не может ни он, ни вся семья из-за этого бухыканья. Вот вам и страховка.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тебя умоляю)))) ты знаешь, сколько здесь людей без языка по 20 лет живут? и работают. автослесарем без языка - вполне реально. проблема - только выехать. а все проблемы про "тут" - надуманные.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пока просто идут частные проблемы со страховыми, а я скорее про глобальные изменения.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас и тогда на квартиру оформлялась субсидия, одинокой матери с ребенком инвалидом ее точно оформят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виктория, ну не жилось мне лучше 10-15 лет назад, хоть я была и моложе и стройнее))) на пенсии - всем тяжело, у всех болячки итд марионетки правительство или самостоятельное - это как от перемены мест слагаемых сумма не меняется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах