Кількість дітей(срачна тема?)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне уже сочувствуют, что будут разнополые, и как же я с ними в двушке помещусь %) Разница будет 11 лет ))Так что точно находят те, которые 10 лет спрашивали "Когда второго"...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас что-то личное наболело:) все же большинство женщин имеет детей и такое поведение не от их наличия зависит. + кстати, есть у меня одна приятельница, я с ней совсем недавно познакомилась, она думает, что я рукожопая и не умею готовить совсем:))) это потому, что я просто не люблю готовить и занята, а я ее и не разубеждаю, хвалю ее, а она такая счастливая тогда, что превосходит меня хоть в этом)) смешная:)) так что и вы снисходительно относитесь, вообще, все, что вы написали очень смешно, у вас, наверное, еще гормоны бурлят, что вас это раздражает, а реально над этим только посмеяться, какие все-таки тупые есть граждане)) и главное, сами того не понимают))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли кто и что говорит?) чего Вас так зацепило...а откуда Вы вообще про все это+ знаете.Просто не общайтесь с такими)Тоже мне преступление.Не пеку и что?Зато попа накачанная и деньги умеете зарабатывать, шучу. Главное что в семье. И вообще....тараканы могут быть беговыми. Делайте ставки. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю - "в основном они просто не смогли родить по каким-то причинам, а усыновить не решились"И теперь прячут свою боль и досаду за менторством.Конечно, существуют настоящие чайлд-фри, но процент тех, кто хотел бы, но увы, гораздо выше. Прячут раны за накопанными недостатками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть ))) Всем до всего есть дело )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависть прячут. И не в детях дело. Вернее в их отсутствии. А позавидовать могут чему угодно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни разу не была на море ни с родителями ни по путевке за их деньги. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детные все капец какие тактичные. Особенно в вопросах Когда родишь))И ни разу не в свое дело не лезут[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ли это пишете? вы столько преодолели и теперь тетя с выпечкой смогла настолько вам задеть???() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужой муж может запросто не слушать "такие вещи" А не пере сказывать это все женеА нетактичных дам очень многоВсех слушать себе дороже[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жалеют да? я родила после 5 лет брака,знаешь сколько раз мне рассказали что меня муж бросит или с другой переспит и она сразу родит и тут же муж к ребенку уйдет?:-):-):-)+ Самое интересное,что барышню с ребенком эту муж выгнал потом.Но у нее была твердая уверенность,что семья только с ребенком должна быть.[+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы, а в жизни огорченья много и пролетариата А простота и глупость они рядом где тоА так, да, без дельные тетки зло[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно. И жалеют и советуют и на путь истинный надставляют Женщина должна выйти замуж и родить лялю(С) мамаВсе остальное ее нииипетРаз в неделю повторение мать учения, она у меня трехдетная, тактичнаяТакже регулярно отличаются знакомые детные тактичные "ты еще не нянчишь?"И разные родственники[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) тогда вы устали и задолбались,когда элементарно охота все послать.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы знаете я тоже такой ответ помню, но есть особо тяжелые экземпляры Видимо маме своей должнаКому же еще[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а вот это ближе к болевой точке. Мама. Пилите здесь) Вы и так иногда задеваете местный социум, просто не замечаете. Скажем так приоритеты. Кому печеньки, кому приседания. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типо жалеют!на самом деле злорадствуют, думают что обманываешь,что в подушку рыдаешь ночами. все вокруг знают как други лучше() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омайгод, есть тесто чтоб дети были не худые Еще потолстеютВсему свое время[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 знакомо)))Мы больше 5 лет были в браке до рождения детей и этот вопрос считали вправе задать все монодетные и многодетные))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не обманываю никого, просто отвечаю, что еще не няньчу По моему лицу рыдания видно что лиНадо что то делать))) с лицом[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акакже)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слушаю молча. держи паузу сколько сможешь© вы бы моего папу послушали:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицо симпатичное:-)не надо ничего с ним делать:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, когда мама - это, конечно, капец:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах