Кількість дітей(срачна тема?)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы написали,что образование давать не хотят,а детей хотят - это и есть количество vs качество. может быть без образования, но вовсе не нищий,а наоборот.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 все очень меняется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень помог в свое время ответ: "Я не могу иметь детей, на бабок-дедок-лечение и пр. денег нет." Может, потому и спросили раза полтора за 6 лет бесплодного брака) Одним ответила, разнесли на всю округу, и все удовлетворены, ни у кого вопросов более не возникало.Люди "правды" хотят, и это - единственная правда, которая их устроит, почему бы не дать ее им - мне-то пофиг, а они довольны, как результат - все спокойны и счастливы.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, все отзывы не читала, но, имхо люди, которые так говорят, имеют определенные "сложности". Меня всегда удивляла фраза как бедных так и богатых, о том, что "я беден потому что у меня много детей" или "я богат потому что у меня много детей"...парадлкс? :-0 лично я единственный ребенок и мама моя единственный ребенок и у меня малой один, пока....но вот соберемся с мыслями....:-) и... А, так вот к чему я , лично я всегда восхищалась семьями где много деток, считаю это нормально....А еще против абортов, терпеть не могу чайлд-фри, но...вот сама никак не созрею...случайно - ага, а так...страшно...Повертьте, не все с одним пупсом такие прибитые, в моем окружении наоборот - второго хочу но боюсь, кто родили второго-третьего - все сразу вау, какие молодцы....ну как-то так:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа+пту - это образование не всем нужно высшее образование. как минимум не все его потянут.Подсуммируйте, вы считаете, если родители не имеют возможности оплатить ребенку высшее образование, то лучше им детей не рожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут я поняла, что не о той трешке грезила... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую: может людям этого не хочется. а детей как раз да.. что, им нельзя рожать, из за образования? © речь о "не хочется" шла двумя постами выше ))------а вот и скопировано целиком, чтоб не изменили потом ... :) Автор: Darzya Дата: 19.03.2015 11:16 Ну и что, насчет образования и морейможет людям этого не хочется. а детей как раз да. что, им нельзя рожать, из за образования?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется - я имела ввиду на море Ну и что, насчет образования и морейможет людям этого не хочется. (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда устроит. Мне лично выдвинула мама гипотезу, что это ж я не могу иметь детей, давай найдем деньги на хорошего врача.А вы говорите помогает))))не помогает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда на уровне мамы траблы - тут уж печаль. Все прочие, как правило, "денег находить" не склонны и потому предпочитают по-быстрому слиться и переводить разговор на свои проблемы) В моем случае было так)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне)+ Я завидовала двойне всю жизнь)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос стоял так: "оправдывает тех, кто рожает..." Поздновато планировать на этом этапе) Вообще, сюр, конечно, оправдывать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чейлд фри вас терпят?) Надо же такая нетерпимость к чужому выбору) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим чайлд-фрі не догодили? з адекватними - дружу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один, и если бы не мне рожать, то была бы согласна на второго :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь хотела двойню, а лучше близнецов и каждый раз наделась но Бог выдал по одному 2 раза. Вот погодки это жесть, а двойня - супер и как здорово детям - рождаются сразу два родных человечка и друга так как не слышала чтобы двойняшки враждовали, а разновозрастные братья и сестры часто не могут найти общий язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Вы надеетесь, что 15 летняя барышня даст Вам расслабиться??? там будут совсем другие проблемы - свобода только будет сниться....Вы еще не раз тогда поскучаете за теперешним временем.Чем старше деть тем и проблемы с ним становятся на порядок больше.Не зря же народная мудрость есть - маленькие детки - маленькие бедки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "завидую") Так прикольно и мило) Но я вообще детей люблю - во всех их проявлениях и количествах. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравились всегда темноволосые темноглазые детки. Такой типаж часто встречается у евреев, французов, арабов. Я прям млела от таких детей. Серьезных с большими грустными глазами. Такое се, врубельский типаж.. У меня отец такой (на азербайджанцев и иранцев похож). Его и теткины (бабкины) гены подавляли всех и вся. Мне мама пророчила темных детей, говорила, что мои (папины) гены всех победят. :) Биология - туда же. Здрасте принимайте 2-х голубоглазых блондинов. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах