Кількість дітей(срачна тема?)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я где-то предлагаю врать? Про эмоциональную составляющую говорю.+ когда ты согласен сам с собой, извне очень сложно пробить.Ответы? Смотря насколько близок мне человек.В принципе, я всегда говорю как есть. Переживания могу за скобки вынести, это да. С кем-то отшучусь, с кем-то серьезно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько раз сказала как есть, не верит никто) Врать, чтоб поверили? Искать варианты?Правда, есть люди очень специфические и слышат только себя [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не повод выбешиваться, согласитесь) только себя изведешь+ любой эмоционально окрашенный ответ будет воспринят как оправдание. А вообщеЕсли надо объяснять-значит не надо объяснять. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я не говорила что вы предлагаете врать Я от своего лица пост написала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам их вера?) это их проблемы, правда ведь? Таким наврать с три короба, пусть мучаются в догадках)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бестактность убивает... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я как раз об этом, что и работа и дети и замуж Это могут быть те вещи о которых человек может не хотеть говорить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы это все понимаете, я только учусь))) Это как с порядком, который надо наводить не только дома, но и с окружающими людьми. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вера затем, чтобы я 1 раз сказала Они усвоили и я не повторила как попугай раз в неделю одно и то жеПонимаете это не только детей касаетсяУ меня еще есть аллергический кашельТак вот раз в неделю мне задается вопрос "где ты кашляешь в горле или грудях? У тебя воспаление легких?"Лянка, этот вопрос задается мне уже лет 6ДословноЯ уже себя попугаем чувствуюКак отвечать?)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заведомо знала, что выдернут фразу про море и будут ее вертеть до потери пульса, в упор не видя дальше этой фразы...)))) ну, неважно, кто смог, тот понял ;)не обижайтесь, плз :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Надо табло с бегущей строкой: Нет, не болею. Нет, не беременна))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,видимо поэтому и остановились на двух детях, а ведь могли бы продолжать, ведь так? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня бесит больше всего то, что я вообще не хочу поддерживать неприятные мне разговоры На любую из темНо они считают своим долгом задавать и задавать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! "море", как пример, не более.... вместо "море" можно подставить любой другой критерий. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот как отвечать на вопрос про детей: Ой, это у Вас двойняшки?Ой, мальчик и девочка?!И так в парке, в супермаркете и тд. Или за спиной: "ой смотри двойняшки". Как в цирке просто))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так постоянно))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно то, что невозможностью содержать оправдывают прерывание беременности, а не то, что ее не прерывают из-за бедности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот вчера как раз пришла мысль, что если бы я родила в 18-20 лет + то младшей сейчас было бы 15! И я не была бы как на привязи... Только подумаю, что пора искать работу, как она заболевает и сидит дома со мной :( Я уже даже созрела на няню, чтобы вообще можно было выбраться из дому. Но получается, что няня не всегда может меня подстраховать... Короче, родила бы раньше, сейчас было бы больше свободы. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, да, верующие. Надо было спросить верит ли он в бога, свидетей Иеговы обычно обходят))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я не могу тебя обидеть))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те, кто "ни вашим, ни нашим", а имеют наглость заниматься только тем, что интересно им?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве это так плохо?) я про умиление, мне, конечно+ не хватит простоты чтобы подходить и спрашивать такое)Но улыбнусь обязательно. А если с Аней иду, то она первая глазами покажет на двойню))))) мими знает про мою "слабость"а насчет говорят за спиной. Это хорошие разговоры, правда. Моя в три только пошла, так что прививку разговоров мы уже прошли. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И любит делать, и аолучается главное))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто с умилением, пройдут улыбнуться, а здесь же старшее поколение с целым вопросником)))Дети одеты в разную одежду соотв полу, но нет же надо спросить мальчик и девочка?)))И беременность одна??? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах