Кількість дітей(срачна тема?)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, вот почему юридически нельзя? Это один из реальных рычагов снижения убийства младенцев и прочего жаха. + Смотрела фильм "Джуно" - там девочка-школьница забеременела. Сначала хотела сделать аборт, но в последний момент ушла из клиники. Потом стала искать родителей своему ребенку. Реально по объявлениям выбирала, встречалась с ними. Отец и мачеха ее поддержали очень. И мальчик тоже. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у нас в школе 5ро ушли в декрет в феврале )))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна. в нас і досі улюблений "рецепт" на тему як "вкласти спати дитину?- над газом потримати."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! ну чО у меня никто ничего подобного не спрашивает?! *с досадой* ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,вспомни : Марс и кот))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди мыслят по себе, вот Вы не предположили, что количество детей -не выбор, а ведь таких - бодее 30% пар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Автору-повірте, знайдуть до чого "придовбатись".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, всеем из погреба виднее© [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную) Мне все-равно сколько у кого детей. Я не уговариваю- отговариваю подруг. У меня четверо. Хочу еще) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня уже тоже ))) то один дурень рискнул )) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому не вибір? Хіба не пара вирішує "треба-намітакльово, скільки, коли"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. станете крестной, получите преимущества в очереди усыновителей, так как был контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак( Меня такой вариант бы идеально устроил, но она должна родить, написать отказ, потом подождут 2 месяца (что бы она могла передумать), потом малыша отдадут тем усыновителям которые на очереди (тут можно было бы что-то решать, но вилами по воде писано и муж категорически против, сказал мы настроимся, она родит и передумает, или всё решится, но она будет знать кто мы, где мы, или на этапе суда захочет денег, шантажируя забрать отказ).Вообщем не получается никак. У нас вообще всё что связано с усыновлением варварство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все четко - лосины, Барби, 3-ка, машина и разнополые погодки. Сейчас понимаю, что самым продуманным в этом списке были лосины...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому не стикалась? 6 років я була мамою 1 дитини. але я посилаю жорстко. приклад вище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно стать крёстной в роддоме? Она не планирует забирать ребёнка из роддома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Какие же люди злые ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так стоп! я теряю нить, а где драндулет??? или уже да??? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему написала, знала в жизни двух девушек, которые всегда говорили похоже+ одна залетела на втором курсе, раньше всех, ребенка же почему-то решила сохранить(!), родиласо второй тут познакомилась, те же взгляды, пока не забеременела, правда, ребенка потеряла, к сожалению, но сказала, что как только стабилизируется жизнь они обязательно заведут ребенка.в то же время, знаю бездетных, которые никогда вообще не обсуждают, у кого там и сколько, им просто не интересно, даже видно, как они скучают, все потому, что им оно просто не надо [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю шоб мене возили. (с) )))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обождите насчет радикально, жизнь такая штука загадочная,+ Неизвестно, как все обернется: может, через несколько лет у вас будет куча ресурсов и огромное желание завести еще ребенка? Решайте пока не радикально )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я изначально думала только про одного. в итоге у меня трое :) кто б мне рассказал раньше - не поверила б. когда забеременела третьим - все было ок, но началась война и прочие негаразды :( кто ж знал? если знала бы вряд ли решилась бы. но я рада что они у меня есть, они замечательные и безумно любимые. да, у нас в обществе присутствует мнение что многодетные=нищие и безмозглые, что мама обязательно зачуханная и т.д. приходится развеивать мифы и удивлять людей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут главное помнить, что дети твои, сам родил, сам выростил, сам выучил, и никто никому ничего не должен в виде льгот и т.д., и их может быть сколько душе угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас все так устроено, что побольше людей мучать(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, бестактный народ часто навязывают Вам то, за что потом и осудить могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах