Кількість дітей(срачна тема?)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) Не хочу разрушать вашу веру в человечность. :))) Пусть так и будет. :))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох. Я сначала научилась рожать. Думать я научилась гораздо позже)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу связи между любовью и детьми.. :) А мне дети в кошмарах снились.. :)И туда же.Считаю, поддалась тлетворному влиянию социума. :)))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на фирме из 15 чел, где всего 7 девушек, 4(ЧЕТЫРЕ!!) из них уходят рожать. Причем все четыре в августе!)))) Генеральная орет и требует от директора объяснительную чем фирма(сотрудники) занималась в ноябре)))))))))))))))))))))))))))))))))ну и соседка с 3-м беременна и тоже на август))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш форум срез общества под определённым углом, мы не средняя температура по палате так сказать.В реальной жизни многие откажутся рожать/усыновлять деток в ближайшей перспективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 5!!! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня был план. Класса со 2-го я все себе порешала)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Железный вы человек.... :)))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что люди, которые не хотят детей - так этого не выпячивают, скорее, вам бы хотелось такой быть, но вы не такая, иначе вы бы не рожали, тем более, два раза [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть выборку за декабрь тоже требует))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот получилась связь )) хотя да, до этого тоже была любоффф, но детей ни ни + а тут вот чета голубоглазого кудрявого мальчишку захотелось )) получила двух девуль )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене всі багатодітні як ви описали. успішні, з достатком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое там думать , это не для нас ))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец! я уже говорю,что буду в скафандре на работу ходить, шоп не заразиться))) нас три осталось(одна незамужняя, одна разведенная ну и я -сошедшая с дистанции уже) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, где-то так.. Я не готова была тогда рожать, а так меня не доставали дурными вопросами.Но все-таки, я считаю, что довольно подвержена давлению, хоть и стараюсь избегать.. Второй - это потому что гормоны и спокойный первый, и мозг был отключен. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а вы не сталкивались с выносом мозга семьям с одним ребенком?+ А когда второго?Ну мужу же сына надо?( кто сказал:-)?Вырастет эгоисткой( ты же тоже одна у родителей)?А если с одним случится самое ужасное, а ты уже не смжешь родить?( в смысле роди себе " запасного????") У вас же своя квартира отдельная итд...О себе скажу честно, у меня во- первых негативные примеры людей моего поколения,которые в семье имеют брата или сестру. Даже не хочу все описывать,и травмы у людей с психикой,по 40 лет,а все плачутся,что мама брата больше любит. Справедливости ради скажу,что счас совсем другой подход, и в моей окружении есть( но не все!!)Мамы 2 детей,которые ведут себя не так как раньше.И второе,я часто вижу,как люди выдыхаются,как расходятся, ужимаются,почему то после 2 ребенка.даже третий совсем другие отношения.Я свою точку зрения не навязываю, лично у меня нет именно моральных сил.[+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Хоть с цветами попали в яблочко? :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))), у тя зять августовский кстате)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь с вами совершенно + я действительно не видела себя мамой, я и сейчас особенно рядом со старшей которая уже выше меня себя мало ассоциирую с ее мамой, с младшей еще как то да, а со старшей совсем нет ))) мы обе обожаем бойфренды и ботинки, парки и все остальное, я понимаю ее моду, ее желания, она даже при моих размерах уже утащила себе пару моих майек и сапоги )))) две пары одинаковых ботинок стоят, только размер разный ))) ну не мама я, хотя было время с головой не дружила-спишем на модную пост род депрессию ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сейчас так говорю :) про то, когда планируем второго и планируем ли не спрашивают- правильно делают :)+ я на данном жизненном этапе вообще детей не очень вспринимаю[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или дочку ,но обязательно- надо!!! [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))))) нас окружают! © ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да! подруги со второй ставки делали )) на черненького ))) нифига ))) зато как то разок один идиот бездетный решил мне рассказать, что наш папа наверное очень опечален фактом не рождения мальчика, и надо вот 3го обязательно, был так далеко послан ухххххх )))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я он выше рассказываю, что некий идиот решил мне о 3м речь завести, ну дурак да ))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах