Кількість дітей(срачна тема?)

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое удивительное - это как раз случаи, когда люди в чем-то твердо уверены. Уверены, что смогут родить сколько хотят или не родить, уверены, что на одного(2-3) у них хватит, или не хватит и потому баста, и тд.Вот у меня прекрасная семья перед глазами, я их наблюдаю лет 9. Сначала они категорически детей не хотели, вот прямо до деклараций. Года 4 назад им зажглось пуще неволи)) Теперь, не поверите, трое деток у них, - кучно шли)) Более того, еще год назад они планировали обязательно четвертого, но приемного. И уж условия еще год назад у них были - лучше не придумаешь. И с недвижимостью, и с доходами, и с поддержкой родных...За год изменилось все. Часть недвижимости пропала в оккупированных т-ях, доход упал до мизерного, помощи больше почти нет. А ведь они соизмеряли, и грамотно подошли, ответственно. Но ведь нельзя ни в чем быть уверенным, это самонадеянно, это гордыня - думать, что тебе-то уж виднее, сколько сможешь...Они, кстати, молодцы, не пищат и помощи не ждут. Надеюсь, они смогут воплотить свою мечту о 4м.И обратные ситуации тоже видела. Когда "не могу, беднота, некуда", аборт... а потом финансовый взлет, эммиграция в Канаду, свой дом и достаток прекрасный, а с детьми никак, теперь - никак. Ну, если на крайние меры не пойдут.Потому: рацио - это хорошо, разум - это правильно, но главное - самого себя не перехитрить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прастите, трешка - это квартира? Или размер?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока детей не было тоже была мысль "зачем столько?"+ Но с рождением старшего, да и с годами мнение изменилось - с уважением отношусь к многодетным семьям, часто даже с восхищением.Никто никогда не знает как сложится жизнь - можно много раз побыть и бедным, и богатым. А дети - это навсегда. И стремится к большему ради них будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обсуждала )) я просто не собиралась, до тех пор как не появился муж в моей жизни + но и залетов у меня не было, мы именно оба захотели голубоглазого кудрявого мальчика с каштановыми волосами )))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понив не дурак ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю людей, осуждающих чей-то выбор, будь то много детей, или 1 или без детей. У каждого свои причины, почему много-мало-нет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо )))) ану Надежда )) удиви )))))))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учеников?)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это чему? Многодетности, разве я непонятно написала? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких документов? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка у вас это 0,5? О_О))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь понять техническую сторону, она родит, смотреть на него, кормить его или быть с ним не планирует. На каком основании я могу придти в роддом и стать крёстной такого ребёнка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда тем, у кого свой один, двое детей нового мужа и предполагаю, что четвертый общий, а зарекалась - что только один дитеныш у меня и больше ни ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сократится, безобразию в стране уже больше 9 месяцев, а детей рождается очень много, поголовно или родили или вот-вот родят. У меня в семье в этом году за 5 месяцев 3 детей!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот если с точки зрения планирования))) во втором классе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже )) учителей )))))))))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще 50% пар прервали вторую, третью, четвертую беременность [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

leto, когда второго? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще 50 планировали 1 (2, 3..), а тут - "нежданчик")() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня перед глазами положительный опыт моих нескольких знакомых с тремя детьми И я для себя решила, что у меня будет трое) Странно, но в моем окружении никто не спрашивал когда второго-третьего. Многие по-доброму (надеюсь) радуются за нас, что будет еще один.А недалеких людей, которым лишь бы что-то сказать стараюсь не слушать. Хорошо, что их немного.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы все были счастливы, а счастье не в деньгах ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое разнополых и часто получаю вопрос, когда третий будет:))) так что всем не угодишь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, как можно завидовать тем, кто родил в 17-18-20 лет)) у меня в эти годы были более интересные дела))а если б завидовала многодетным, то нарожала бы больше нынешних двух детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах