А что с феминизмом? Боюсь заходить...

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из тумбочки.Она ужо замужем будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы определитесь нормальная или феминистическая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще теорий я тоже начиталась, хотела имхо услышать, но видать не судьба(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а счас коких избирателей больше? а результат?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо так... шарнирами ворочать... [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) чужими рукаме. мы придумали, а вы, феминистки, скажите:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот все интересно, каким образом колеблется мужское начало? как женщины могут мешать мужчинам достигать, стремиться, реализовываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

артофпойзн, а че вас так заципыло именно на пункте "работа на дядю"? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это начало у большинства мАч такое хрупкое и трепетное... нидайбоже девчонка обгонит...[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдале, вдале:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вам имха нужна. для чего конкретно Динке нужен мужчина? с подробностяме?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если женщины действительно хотят работать то они и будут голосовать за работу))) Я же про идеалы пишу)))Кому выгоден был феминизм, как добильсь что женщинам дали работу и разрешили голосовать итд? Как отстаивали это право? Так же и сейчас, нужно бросить в общество другую идею и кому будет выгодно, тот ее и подхватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, бросьте, бросьте свою идею, все ведь так просто:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же с согласия? кто вам такое внушил))) если всем будет выгодно и удобно чтобы женщина занималась любимым делом ей никто не запретит. В крайнем случае она разведется и у нее будет или пособие или алименты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам очень хочется со мной поговорить? Ваше имхо мне тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому выгодна работа паспортистки? никому, ни ей, ни клиентам ни государству в целом. Убрать всю эту прослойку низкооплачиваемых сотрудников и загрузить все на сервер)))Кто из женщин работает на крутых работах - да те кого мужья, любовники, папы, мамы, дяди итд устроили))) не видела ни одной самостоятельно состоявшейся женщины, ну единицы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что считаю наемный труд особенно для женщин которые в основном на низкооплачивемых работах, унизительным и тупым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в окружении все со мной согласны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на прямо заданный вопрос можете ответить? Вот, скажем, есть женщина.Умная, образованная, профессионал в своей области, любит свою работу. Такие есть? Есть.Она хочет работать. Ей это интересно и ей платят за это деньги. Работодатель хочет, чтобы она работала. Все довольны.Я не понимаю; который день уже не могу понять, какие _моральные_ основания у kolega и artofpoison запрещать двум взрослым, дееспособным людям сотрудничать к обоюдной выгоде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами, если честно, не очень... вот я папом или с оошей - да. кокая моя имха вас интересует и в каких целях?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где результаты сего согласия? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. ты, серебрякова, конечно, можешь рисовать, но токмо если всем это будет выгодно и удобно. (сик! не только мужу - всем!!!")если уж так сильно хочешь рисовать, можешь развестись.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мире артопойзн таких женщин нет. все психически здоровые мечтают родить минимум 3х[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если муж будет мне запрещать рисовать, даже сейчас я с ним разведусь))) с первым мужем примерно так и было, он очень хотел сделать из меня бухгалтера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? я ж не политик не общественный деятель я художник, просто здесь по теме пишу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах