А что с феминизмом? Боюсь заходить...

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я считаю что женщины балласт экономики раньше женщины не работали наемно и кризисов не было. А сейчас - регулярно и будет еще сильнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно и так и не дождалась ответа что же должна делать такая работница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая - такая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините я перепутала оппонентов, зря на вас сослалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"раньше женщины не работали наемно" Пятый раз говорю - работали. Всегда работали, сколько существует наёмный труд.Образования им не давали, и в нормальные профессии входа не было - это да. А работали всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это угнетает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас в нормальных профессиях работают единицы и в основном по блату, так какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сейчас в нормальных профессиях работают единицы" Это враньё. Простое, обыкновенное враньё. Даже для Украины; я уж не говорю о странах с более вменяемым отношением к женщинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вранье? а я что-то вижу на малооплачиваемых работах одних женщин и мужчин которые годами позволяют себе лежать на диванах, потому как идти на такую работу "не царское дело"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то есть вы даже не видите разницы между "Я вижу на малооплачиваемых работах одних женщин" и "нормальную работу имеют единицы женщин"?--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Слушайте, мне надоело биться лбом о стену. Я, пожалуй, соглашусь с klazy - это не забавно, это жутко утомительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех на которую их не посадили мужья итд - просто единицы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я жила в своем мире, .... и у меня была иллюзия, что мир начал меняться к лучшему" Ну, это одна из причин, по которым я тут тусуюсь - такое разнообразие мнений и такой широкий срез общества (даже homo erectus попадаются!) мне, как порядочному интроверту, в реальной жизни недоступны. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно боитесь) там уже шопопало ШОУ ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять враньё. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут уже тоже. Так что можно не бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скорее разряд ежиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, рискую получить по спине лопатой, поскольку не в теме предыдущей темы, но где в этой схеме про старающихся жен любовь в семье, ответственность за жену и детей, бережное отношение к дорогим людям и прочий хлам со свалки?Или процент порядочных, любящих, ответственных мужчин так мал, что его приравняли к статистической погрешности?Тех, которые способны приготовить ужин и оплатить продукты для него одновременно? И даже не побежать на деруны к любовнице после такого... Купить пуховик не за минет, а чтоб холодно дорогой женщине не было, пусть даже она не умеет стирать носочки, как мама...Хотя, самым, самым большим и шокирующим открытием на ликаре для меня стало количество женщин, которые считают, что муж не должен быть другом. Родственной душой. Половинкой. Ну существуют же другие рычаги, кроме куска хлеба и глаженой рубашки! Почему тема пронизана "получи-распишись"?Уползаю, уползаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж нужен для секса, дружбы, разговоров, ну и детей растить вдвоем веселее. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что ж не преуспели? В твочестве-то... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Канаде хороший социал. В Германии. Только хай меня ранит так жить. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! вы выше писали, что женщины на хорошие должности только по блату попадают, а остальные - бездари на низкооплачиваемых должностяха теперь оказывается, что вы - та единственная, которая сама выбилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. "Странница я со Пскова, пришла к вам собачку говорящую посмотреть!" (с) :)) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС "дурдом какой-то." () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же отказались мои картины смотреть может и преуспела, откуда вы знаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах