А что с феминизмом? Боюсь заходить...

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть тема про шовинизм ниже, там 107 сообщений пока))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто пусть работает за гонорар а не на постоянной основе с неудобным графиком если ее так сильно хочет работодатель и она незаменима, он на это пойдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если придется пожертвовать одной очень умной женщиной, которая по каким-то причинам не в состоянии работать на себя придется, для блага миллионов домохозяек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. кто по-вашему будет продвигать в жизнь ваши идеалы? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли, пусть витают в воздухе, авось кто подхватит)) не держать же их при себе - так о них никто не узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я вас совсем не понимаю, нафига вмешиваетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... "а вот мой муж", я смотрю, один из главныых аргументов. вам говорят "вот тут у вас не сходится", в ответ - "а муж... надо выбирать мужа... бла-бла-бла..."[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, меня тема загнала в глубокую хандру. Серьезно. Несколько дней не могу отойти :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вас - хотите выбирайте неправильно, ваше личное дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я весьма сочувствую вашим трудностям с пониманием... впрочем, у них, вероятно, есть веские причины. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже спорить уже сил нет... Вернее силы есть. Но мне кажется это - бесполезно.. Благодарна Динке. Очень.. И папу.. Очень повеселили Оша и Клази, просто отжигали.. Но все равно остадок после темы очень неприятный, и очнь грустно.Я надежду потеряла.. Я жила в своем мире, где все вокруг - образованные умные люди с похожей жизненной позицией и у меня была иллюзия, что мир начал меняться к лучшему..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том чего я хочу. дело в том, что ваша генеральная теория как только ее пусть даже умозрительно пытаешься применить на практике, терпит крах и, оказывается, должны быть соблюдены еще 1000 и одно условие. (богатый, занятой, щедрый муж + уверенная в своей никчемности женщина - одни из главных)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что тебе все хихи да хаха, а тут люди серьезные! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть, кричали гости [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за гонорар - это по-вашему не есть работа по найму? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жизнь богаче фантазии"(с) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моих постах не прозвучало "никчемной женщины"))) это все рисуется только в вашем воображении, присущим как раз феминисткам, что уважение можно только "заслужить" (вообще служба собачье занятие), только работая на работе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, гонораз предусматривает свободу времени, плюс личную импровизацию, а не тупое исполнение у меня родственник конструирует - ему дают задачу сделать -такой-то механизм, он и делает, как ему удобно и лично на свое усмотрение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозвучало-прозвучало женщины - никакие работники, паспортистки там еще часто у вас пробегали (травма какая-то недавняя что ли?:))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гонорар не обязательно это предусматривает. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так работники никакие, зато в творчестве очень даже преуспевают))) вы так любите всякие присутственные места и их работниц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите,вместо ответа на прямой вопрос, в ы пытаетсь съехать.Уговорили, больше в этой теме на ваши посты отвечать не стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все женщины - никакие работники. не все женщины преуспевают в творчестве. равно как и не все мужчины.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? назовите род деятельности который нельзя заменить другим лицом и он не предусматривает импровизации и удобного графика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В истории жертвовали миллионами и ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах