А что с феминизмом? Боюсь заходить...

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опровергайте, трудно запомнить все ). Главное я помню: женщина не должна зарабатывать деньги. Они у нее ЕСТЬ. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и есть главное заблуждение.Вы же не платите ноге, что она есть или не штрафуете мозг.Женщине не платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если повезет... помню давно тут была тема, как просить у мужа денег на покупки, параллельно держа его за причинное место.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прэлестно. женщина - лишь приложение к мужу, браво-браво!!! [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу заменить ногу, если она мне разонравилась (мозоли появились, и вообще вон бежит более длинная по улице). А жену заменить легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хождение в сад это работа? Учеба в школе это работа? Нет, так и замужество это не работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так хочется иметь жену. Чтоб она все создавала, окружала, готовила вкусное и главное - ОТВЕЧАЛА за все это. а то муж, хоть это все и делает, но как-то без огонька :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть, так как законодательно муж часть денег отдает на семью - равные доли по членам семьи правда у меня в семье, муж отдает 100%))) но это его личное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже хочется и жену и второго мужа - я ж 2 зарплаты получать буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно когда ей 45 лет и уже атмосфэра стала не та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога! я с этим клятым феминизьмом третий день не могу вышивку разметить... с овечкой /чур, не смеяццо/ бгг:)))))))))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законодательно. ну или через партком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставляют в обществе где правит сила. Такое общество нежизнеспособно.Выживает справедливое общество Вы по прежнему думаете, что мужчину нужно заставлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну вы же понимаете, что это метафора. Ну, пусть бы было написано "подметет пол", "проверит уроки" или что там ваш муж не делает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же в мужьях сомневаетесь, не я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ви не хочете йти в тему, не потрібно...заведіть тему про тему і вона сама прийде до Вас..."))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и пенсия не положена, раз не работа. в богадельню придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимают, они очень боятся не ходить на службу))) потеряют все прелести их эксплуатации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проживу и без мужа, потому что феминизм победил и я могу зарабатывать на себя, и в 50 лет, когда женские чары не позволят мне уже больше найти нового мужа. вообще не понимаю, о чем тут спорить, все же ясно, как божий день. дурдом какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень несправедливое мусульманское общество, где правит сила, каким-то образом еще живо и даже более чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и зубы повально меняли на золотые и сердце можно менять хоть через месяц. Все дело в сознании отдельно взятого индивидуума который создает коллективное бессознательное. вот сейчас сложился стереотип, что чуть что лучше развод. Чем больше вас читаю, тем больше люблю евреев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не понимаю. наймите домработницу что ли уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не, ну как можно не смеятся:) а еще апологет феминизма:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ЕСЛИ будет такой закон. Пока законодательно он может отдавать только после развода или подачи на алименты в браке. Просто так жене он не обязан отдавать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах