А что с феминизмом? Боюсь заходить...

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу а те вдовы которые умели писать тоже были феминистками))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщина - кухарка. Мужчины всегда об этом твердят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ТИХА!! Ой, Борис, в смысле - не громко (с) и шо, на эту тему там тоже рубятся? ээээх, ленива стала, да и работа прижала ))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? То не мужчины. Так... мужички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, не Вы писали, что женщина для каких-то действий не приспособлена в принципе и ей не надо заниматься определенными видами деятельности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй вопрос: чтобы у женщины деньги ПОЯВИЛИСЬ, ей их ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ мужчина. За что - можем обсуждать. + Кому-то платят за хорошо обустроеный быт, кому-то - за отличный секс, кому-то - за возможность самоутвердиться, кому-то - за хорошее воспитание детей и большое их количество. В любом случае именно мужчина как владелец средств определяет, за что именно он будет платить женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, 1500 постов недостаточно, чтобы выразить все грани антифеминизма))) нет, мы этоно не писали, наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в семье совместный бюджет? И доходы у мужа и жены примерно одинаковые, то тогда кто кому платит? Просто интересно. Согласитесь, такой формат семейно-финансовых отношений не такая уж редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, их жизнь заставила )). Женщина начинает работать по двум причинам 1) ей приходится 2) ей хочется. + Купеческие вдовы второй раз замуж, как правило, не выходили. И не потому что не могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, как раз наоборот, средства зарабатываемые мужчиной распределяются поровну на членов семьи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там взаємозалік) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о том, что мужчины и женщины разные.И поднатужившись женщина может делать все, то что делает мужчина, но это необязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, помітно, цікава тенденція :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УУУуу как все запущено, женщина не должна наниматься, выслуживаться и совершать прочие телодвижения которые делают мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила в немецкой семье. Я об этом там писала. Так вот,там оба вечером готовили ужин. То есть, их семейная жизнь + строится абсолютно паритетно. Они оба работают, оба создают атмосферу в доме. Вторая модель: он приходит только туда, где она создает ему атмосферу в доме. Развод вероятен в обеих моделях (всегда найдется более новая, более интересная, более свежая "атмосфера"). Только в первой модели оба члена бывшей семьи устоят на ногах, а во второй модели для нее мир может рухнуть (источник денежных средств уйдет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и спор этот вечен ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ей тужиться? Я ж и говорю: она создает атмосферу, он вознаграждает ее за атмосферу деньгами. Товар-деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какого перепугу? Он заработал - он и решает, кому и за что платить. Как Вы его заставите? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не должна. Она работает в семье, где ее труд уважаем и хорошо оплачиваем. Мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...у меня муж готовит больше чем я, и ребенка в школу собирает( ну в смысле завтрак и бутеры) Меня к которым?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нам приписывают небылицы, вводят народ в заблуждение, обидно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах