А что с феминизмом? Боюсь заходить...

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы прослушали мини-презентаци. темы ликаря "Феминизм" ))) Я правильно уловила суть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Все честно: естественное предназначение женщины - создавать ВСЕ условия для плодотворного труда мужчины на благо семьи. На базе естественного разделения труда. + Где и когда было видано, чтобы мужчина готовил еду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, прийдется читать. ну что же вы, такую рекламу сделали, время где взять?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, на какую часть быта можно забить шоб Ж уменьшилась? Там вроде предлагали плечи и узкий таз) Так вот плечи мне не нужны, а вот ОБ сантиметров на 10 можно было бы:) Так не говорят, какой род деятельности приводит к уменьшению)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, давно хотелось чего-то такого почитать:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да плечи - ничего, лишь бы, тьху, тьху, тьху, пониже ничего не выросло:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) надо подумать:) но чем? мозги-то все у мужиков,() [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, спасибо. Я не люблю категоричность и жЫрную линию, которой разграничивают людей) Кроме того, меня без меня записали в феминистки, а я настаиваю, что я не называюсь охотником, если люблю мясо, колхозницей - если люблю картошку и помидоры, портнихой - если ношу одежду))) В той теме так и было: имеешь ВО - ты феминистка, и пофиг твоя идеология)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это вы за равноправие, а мы за то, чтобы мужчина хотел возвращаться к нам"за атмосфэру", то бишь. Но вы ж материалисты, вам не понять, почему мужчина пришедший с работы может готовить ужин жене еще и с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) до речі..я тут "Поліну" зранку читала....там така феєрична стаття..саме про це))+ "наша кармическая женская задача - просить, озвучивать супругу и близким свои желания, и главное - благодарить за все""девочку студентку стоит поощрять научиться быть женщиной и создать гармоничную семью, родить вам здоровых и красивых внуков, сделать будущего мужа счастливым, заниматься творчеством..."воно наче і нічого - кожному - своє, але ж дивлячись на який грунт впаде...добре як на чорнозем, а як на піски? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нижче за плечі? грудь? то чом би й ні)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорили о естественном половом разделении труда? Говорили. Мужчина зарабатывает, женщина ведет быт. Это ВАШЕ, не НАШЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ых, и я говорю, что феминизм добился поставленных целей и может почить в бозе- но нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос одни: КАК закрепить этот посыл? Если, конечно, кто-то хочет его закреплять ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если грубо, то именно так, увы ). Ну, можно назвать это по-другому: я просто пользуюсь феминистическими достижениями. Можно говороить прозой, не подозревая об этом. Как г-н Журден ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё ниже.... (голосом Ка из Маугли). Сразу видно, что вы не в теме и рано спрыгнули. В Феминизме утверждали, что тело жещины изменяются под влиянием неправильных, несвойственных женской сущности мыслей. Плечи вырастают, как у мужчин, и вообще вся фигура становится мужиковатой, неженственной, кароче...[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я зрозуміла, то я підколюю)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тииишееее про устаревшее понятие, а то щас все тут будут :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа:) вы на украинский перешли? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а я ищу пальто оверсайзд, пока безуспешно :)) (не чистить же мир, а туалеты все почищены уже :)) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помітно?) так...намагаюсь [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу приписывать мне вашу т.з? Нет полового разделения труда есть "женщина не должна наниматься на службу" То есть женщина не озабочена как заработать деньги, потому, что они у нее уже ЕСТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повсеместно известный факт, что повар - мужская профессия. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах