Муж и жена одна.....

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет, я не умалчивала, все что хотите могу рассказать для полноты картины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так у него есть шанс смириться. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, да он с зимы трындит по всем углам что меня бросает. И что? Все равно прилазит. И сексится еще лезет.Тут два момента, или таки не может без меня, но не уступает. Или имеет меня попросту. Меня ни один из вариантов не устраивает.То он говорит, что заберет Аймак на работу, который к слову мне на ДР купил. То телек заберет. если это разговоры, зачем?Если собрался - иди, дай мне жить.Я ведь и ремонт не могу сделать дома, так как он то уходит, то приходит, а завтра делить начнет, а я к примеру ремонт сделала. зачем оно мне надо?А сколько раз было, что копим деньги, я работаю, он, а потом бац - и денег нет. Он их забрал и ку-ку. И то что я с ребенком его не колышет. Говорила дай хоть что-то, я ведь тоже работала - фиг.И так ведь было не один раз. Теперь вот меня с долгом кинул, говорил если я принесу деньги, то квартиру не продаем. И что? деньги принесла, а квартиру все равно продай. Или обещал, если я уйду с работы, и джип мне купит, и ЗП будет компенсировать. Я не то, чтобы верила, но хоть любила и закрывала глаза.И что я имею? Ни работы, ни карьеры, ни семьи, ни денег, долги, болячки, депрессия. А он король. Я не могу так жить, просто не могу. Хочешь - подавай в суд, дели и разбежимся, я ж за цивилизованные отношения. А он меня детьми шантажирует.ВСе, все как один говорят не продавать квартиру, двое детей, такая ситуация в стране. Вот тут на форуме пара человек за продажу. А он уперся и все, он меня не слышит.Гадостей наговорил, обосрал и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняла, он не слышит он видит одно - я сдаю квартиру. На все разговоры - ты сдаешь квартиру. ВСЕ,А то что он зарабатывает в 5-10 раз, чем имею я, при этом я оплачиваю коммуналку всю, детей тащу, кормлю их, он не видит.Я уже и так, и этак - он просто не хочет этого видеть.То он мне говорил мол куплю то в офис и дам, купил - денег шишь. Потом опять отговорки, и опять денег шишь. А дети растут и кушать хотят каждый день. Вот я и не вытягивала, перестала его кормить, денег нет на него, обслуживать тоже не хочу.А он все как зомби "ты квартру сдаешь".Он бизнес строит, для детей. Только сейчас все для детей за мой счет, я ему не верю. Эту квартиру мне тоже сто раз дарили на все праздники, и на НГ, и на ДР, и на 8 марта, и ребенку. Сто раз на все праздники он мне ее дарил. А теперь ультиматумы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мекс, вы че, странная? пишет же человек, что практически все заработано с ее подачи. где Вы там пострадавшего увидели-то?? .. ну ни водном глазу ж! и вообще, семья - это и права и обязанности пополам, а не как у этого мужика - у меня права, у тебя - обязанности[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не оставляет же! Трындит с зимы, что уходит и не оставляет!А мне есть чем занятся. и работой, и карьерой, и кое какие дела нужно провернуть потом денег будет тысяч 20-30. Я ж ему говорила, подожди чуток, я добью это дело, отдам деньги тебе.Нет, ему сейчас надо.А я ж его знаЮ. как только дельце выгорит, он будет знать что у меня деньги, сразу любовью воспылает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то mexx отвечала на пост iruska "Нет, не продала бы, независимо не от чего. Даже если он на неё 100% заработал. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мекс вродь и не автора спрашивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маман там накручивает 100% она меня любит как собака палку.А что до тети, всяко бывало. И тетя была, что там было я не знаю, меня это не волнует, но он не ушел. Потому как я дала понять что копейки не устпулю, мол хочешь -вали все мне и ребенку, заодно и проверишь свою тетю на любовь.А в итоге все просто оказалось, тетя вся в кредитах, ей тоже помощь нужна, он мне сам сказал, мол знаешь какой я жлоб, денег ни на кого не потрачу. Он такой что ищет кто его кормить поить нашару будет, только дурных нема.Вот сейчас к другану своему на обед ездит, и не стыдно, взрослый мужик, деньги есть, он блин 20 грн не потратит на бизнес-ланч.Или к маме ездит, за сто км, а посчитать что на бензин 200 грн уйдет, так он не может. Я знаю одно, пока он меня не выкрутит как лимон, он не отстанет. А я еще что-то доказать хотела, что тоже могу, умею, хочу.Сколько я сил вложила в его новый офис, и ездила с грудничком везде, и решала, и договаривалась, и работников нашла ему. Потом прикол, прорвало канализацию -он мне звонит, хватай тряпки и тазики будем гавно вымакивать, но обошлось. Через неделю говорю так и так. а сколько менеджер Вася денег заработал - крик, ор, не твое дело, что ты лезешь, какое ты имеешь отношение к деньгам. Блин, так и сказала так вымакивай гавно с Васей, мне не звони. как лажа какая-то, так я разруливаю, нашару, как деньги - пшла вон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все я обмозговала уже полюбому получу от раздела какие-то деньги, квартира моя у меня есть, добрачная. В одной живу, вторую сдаю. Будет трудно - в село уеду, маму к себе заберу а ее кв-ру сдадим, работу найду, вот дело есть на нормальные деньги, а может замуж выйду, а может муж алименты нормальные будет платить.Я исхожу из плохого, я вырулю. А если что-то в этом бизнес-плане улучшить, так тем более.Я ж не дура, муж меня за это и полюбил))) Только затюкал и не прошел испытание деньгами. А по секондам я итак всю жизнь детей одеваю, были 1 раз в Египте всей семьей, в кафе-ресторане сто лет не была.Хуже уж точно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост от iruska о ситуации автора [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот он виноват? в том, что вы все прощали 15 лет? вы его так приучили Теперь постепенно отучивайте и приучайте к другому.Будет сложновато (и Вам стереопиты менять и ему), но это возможно.Джип обещал- где? ремонт обещал - где?Но обиды в сторону, они Вам не помогут. Трезвая, холодная голова.Пусть упирается, на развод не подаст, а Вы думейте и методы ищите как все постепенно в свою потльзу повернуть.Выжать его надо максимально!!!! а потом уже можно и о его замене подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно:((((Думаю проблема действительно вырваться...что бы так просто растаться с таким количеством бесплатного:(((К юристу!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У iruska совсем другой подход. Вы не заметили? Ситуация автора далека от того, что написала iruska.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ж? заметила. более того - я с ней согласна. и автор уверенно движется в том же направлении. а говорить, что муж-бедняга заработал, нужно поделить пополам, т.к. это честно, судя из сходных данных, как минимум, неадекватно. потому что - дети. и - муж о них не заботился, не заботится и не собирается[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитайтесь ему о расходах со сдачи кв-ры. а взамен потребуйте такой же детальный отчет по его расходам [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выжать его смогу если разделю все только тогда я получу свою пайку.Иначе не выжму, я его доход не проконтролирую никак, сам он не даст.Я в этой каше с октября, уже голова холоднее некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я могу о себе говорить, имея на руках двоих детей? Мне и их интересы нужно учитывать.чуть что, ку-ку, квартиры нет, денег нет. А так и им на жизнь хватит, с аренды, а потом будет жилье. Ну или на образование деньги. Или мне прибавка к пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда делить все, включая и бизнес, но тут очень нужно подготовится. иначе все на маму переведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот что подумала.... ну продадим мы квартиру, аж 60 штук. 40 тыс его долга, которые его якобы так гнетут. 10 тыс моего. Итого в сухом остатке 10 тыс.А он все на машины крутые засматривается, тысяч так от 5о уе, рассказывает мне что мы будем ездить отдыхать, жить в свое удовольствие, ремонт сделаем, плюс он постоянно мониторит дома. И это все за.....10 тыс уе. Нет, очень скоро при таких раскладах он опять начнет копить, одалживать и садить меня с детьми на голодный паек.В общем, его расходы мысленные опережают его доходы. Поэтому и влез в долг, поэтому и жмет ему этот долг. Кайф от покупок словил, а теперь пустота и разочарование. И прессинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мЯчты, это хорошо, они к прогрессу толкают. но то, что у Вашего мужа - называется жить не по средствам ни в коем случае не соглашаться на продажу кв-ры. правда, он может разделить юридически и продать свою часть... но это надо быть совсем мудаком, чобы такое со своими детьми сдеатьхотя, даже при таком раскладе Вы сможете сдавать совю часть кв-ры, а жить в своей. + у него никто не купит полквартиры. разве что за долги забрать[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ja by ne prodavala kvartirku.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позиция быть с мужем только до тех пор, пока он способен обеспечивать сидящую дома жену с ребенком - вам близка? то что муж должен жене и детям, а не может или устал - нафиг с пляжа, надо было думать , прежде чем детей делать...женщина снимает с себя всю ответственность за детей и за семью, вешает ее на 100% на мужа, под девизом " должен", а не соответствует - нафиг.У детей мама есть, и она не в меньшей мере ответственна, чем папа. И за то, что дети будут есть и чем платить за школу - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно:) мужика пригрели, дали шанс зарабатывать, и это называется "загнать, как лошадь"?!!!!!!!!!!Да, мужик ДОЛЖЕН дать детям жилье, если это настоящий мужик, а не дерьмо в мешочке.А использовать деньги с продажи квартиры на призрачное будущее своего бизнеса - верх инфантильности, ИМХО.Да и нет там ни уважения взаимного, ни любви, одни претензии.Я все это прошла. Теперь мой БМ живет в свое удовольствие и катается по миру, используя то, что я заработала вместе с ним. И его мало волнует, где будут жить его дети - это такие мелочи по сравнению с его взглядами на вечность.. [+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама дать жилье детям не должна?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах