Сводил папа ребенка на прогулку, блиннн!...

299 сообщений в этой теме

Опубликовано:

до этого было еще тепло))))а прохдано было после 8. И то я ж говорю мы въезжали в Киев, это было 9 часов, без чего то 10 точнее - было 21 градус. Хотя воздух был прохладный и я натянула куртку даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада ниаткроюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще другой вопрос_)))но тема о том что на самом деле папа тут собственно и не при чем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это юмор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако поддержку у форума получить не пришлось. если чего - мы с малым тоже в Днепре в субботу купались (малому - 6 лет).[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы говорите (с) ггг))). [+sign]Я кричу: подай мне веник.Ты слышишь: дай мне денег!Приятная и полезная ассоциация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на ротовирус а не на простуду, а ротовирус - это намного серьезнее[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не очень хорошо. Лучше, если не обвинять. Честно, если б они мне позвонили, что они на озере, я бы взяла полотенце и приехала к ним. От мокрых носков и туфельки стали сырые. Я ведь думала, что они под домом гуляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один диагноз:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем по очереди ходим на больничный. И папа прекрасно справляется с больным ребенком. Дать по расписанию лекарства может кто угодно. Так же как и другие процедуры ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы чего летом по лужам никогда не шлепали?))))По лужам если походите то тоже полотенце и сменную обувь с собой носите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально открыла правила закаливания, хотя и так их знала со студенчества. 11. После купания важно тщательно вытереться насухо и отдохнуть в тени.А так, да, ребенок болеет, мама на больничном, а папа не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый был поставлен автором:) просутда))но вот симптоматика простуде несколько не соответствует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, уже теория пошла. правил закаливания ровно столько, сколько людей на свете.[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся соль темы что папа "при чем"? почему не как лечиться и выздороветь? [+sign]Я кричу: подай мне веник.Ты слышишь: дай мне денег!Приятная и полезная ассоциация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не правила закаливания)))Это правила купания которые вы нашли в инете.С закаливанием они не имеют ничего общего. А тем более с хождением по водичке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, просвещаю, так уж и быть - я сегодня добрая: вирусное заболевание, коим, скорее всего, сейчас более ребенок, вызвано не простудой, а вирусом. А так как у вируса есть определенный инкубационный период, то с большой степенью вероятности можно сказать, что этот вирус был подхвачен ребенком за пару дней до того, как они сходили погулять.Носки на влажные ноги - это не конец света, ей-ей.Если детка заболевает от Этого, нужно бы проконсультироваться у иммунолога. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин! автор, ну что же вы с такой темой и на ликарь))), вам уже сказали что муж от вас сбежит и вы сами во всем виноваты? ))) ничего не читала, но уверена что да ))) ой автор, пусть дочка поправляется скорее, и забейте на все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда и я вас просвещу, что простуда - это тоже вирус и легче всего проникнуть вирусу в ослабленный организм, что, например, делает борьба с переохлаждением.Еще более смешны диагнозы на форуме. Никто не знает и не был в том месте, где автор живет, не видел тех мокрых ног и не чувствовал температуру воздуха тогда, но все уже рассказали, что может быть, что не может. От чего лечить ребенка.Прямо у всех богатыри, а не дети:)))и это исключительно заслуга их мам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь закаливание? и вообще у нас бытует мнение, что по приезде на пляж нужно хотя бы 30 мин. привыкать т.е. еще больше жариться на солнце, а только потом входить в воду.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй же ж! Как лечиться мы спрашивали сегодня в 8 утра у участкового педиатра)) Форуму я такиевопросы не задаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит не мокрые носки, а влажноватые? И вроде на улице тепло было. И мы купались, и дети мелкие вокруг купались... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему малому вообще голову боюсь мыть, особенно зимой: только помыла - заболеет на след. день! Суши - не суши...А так не кутаем, спит без одеял, любит прохладу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы----)))))) сорритуплю-с[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Комаровский уже начинает утомлять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение