Сводил папа ребенка на прогулку, блиннн!...

299 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в субботу были за городом. Купались все кроме меня и моего малого. масса детей купалась. Мы с сыном помочили ножки. Жара на солнце была выше в 5-6 вечера 35...Летняя погода и вода не такая холодная если бы у сына не было соплей я бы сына искупала бы с удовольствием...Я к тому что вряд ли ваш ребенок простудился, потому что жарища и вода была достаточно теплой...Это не зимой два часа в мокрой обуви ходить..честно, у вашего ребенка вирусняк, не прессуйте папу, так как по сути ничего супер страшного он не сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я вас очень хорошо понимаю сорри, что анонимно. у нас такой же папа( куда не поедет с ребенком - или болячка или травма или еще что-то... инструктаж не помогает ибо все ситуации не предвидишь. ну, например, пол-часа с мокрым после футбола ребенком выбирать мороженое возле морозильника в магазине. или под дождем погулять без зонтика... тут уже зла не хватает, я просто стараюсь по максимуму инструктировать ребенка, он в 5 лет больше понимает, чем дядька в 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего???? [+sign]Я кричу: подай мне веник.Ты слышишь: дай мне денег!Приятная и полезная ассоциация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 неимоверная жарища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну грязные руки в глаза не дадут больное горло...если просто коньюктевит может быть и грязные руки и аллергия на тот же пух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не удивляйтесь если муж от вас сбежит. Вы мама, заботливая мама? Вы натуральная квочка. Ножки промочил, муж гаденыш. Послушайте себя.Кому нужна квочка, которая крутится вокруг ребенка и зациклена на нем.Все болеют, это нормально, но писать тему, о том как муж-негодяй ужасно сделал бедному ребенку? Увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводитесь [+sign]Я кричу: подай мне веник.Ты слышишь: дай мне денег!Приятная и полезная ассоциация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, это больная тема наш папа, который является только в выходной и выделяет 3 копейки на ребенка тоже, как проведет с ребенком выходные - сразу болячки. А мне потом лечи, покупай лекарства, вызывай врача, отпрашивайся с работы.И что делать? Не давать ребенка, но ведь это тоже не метод. Давать, так потом мне все последствия расхлебывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг, не не так, сначала сковородкой, потом развестись, потом темы горестные на ликаре о все мужики козлы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, наверное, ребенок не болеет и слава богу. а когда болячка за болячкой и по глупости взрослого, и на работе кроме всего уже косо смотрят... по неволе квочкой станешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде автору писала. но спасибо за совет() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня мама такая. Панически боится сквозняков и, что удивительно, таки заболевает от минимального охлаждения. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были на даче, к вечеру как раз довольно сильно похолодало() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) У нас подружка Варькина всегда на 2 кофты и носки теплее одета. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь иммунитетом ребенка...тут нет глупости взрослого, у вашего ребенка вирус. Аденовирус очень частая вещь летом. Кстати, у меня сын заболел аденовирусом годика в два в августе. Серьезно так. Глаза-нос-горло.Отболел 5 дней. А я заразилась от него, у меня по итогу двухсторонняя пневмония была. По водичке не ходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дедушка на выходных учудил+ отдали дитя на дачу, дедушка посадил его на край 2 метрового бассейна, куда только воды набрал. Мало того, что ребенок в ледяной воде ноги полоскал пол часа, так еще ж и упасть мог, пока дедушка помидоры поливал.Про 2 мороженого холодного, я уже молчу. К счастью через пол часа приехала бабушка и вставила чертей. Но горло к вечеру заболело(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороженое полезно, оно должно быть холодное))оно закаляет горло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и доколе ж у нас женщины будут так бояться, что "муж сбежит". Еще никогда не слышала от мужчины о том, как "сбежит жена"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часам к 8 началась прохлада. Я это четко помню потому что пошла переодеваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4 часа на Дарнице, напр., было вполне свежо в тени даже для меня. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех болеет, но при чем тут муж??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не боюсь кстати, а у автора реальные шансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестанете кутать ребенка - у нее включится терморегуляция... это ВАМ Холодно , вы кожей чувствуете7 А в 4 года ребенок сам может сказать холодно ему или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение