Сводил папа ребенка на прогулку, блиннн!...

299 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну у автора видимо есть:)вы автору лучше расскажите что это вирус все таки, я уже пыталась, она не особо хочет слышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по опыту. Пытаюсь поднять своему. Но при этом я не буду обвинять никого в том, что ребёнок заболел. Всё рано нельзя уберечь от всех сквозняков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно иммунитет одно из самых важных звеньев нашего здоровья и первопричина всех негараздов от ОРВИ до очень серьезных болячек. В нашей стране он немного понижен у большинства. Спасибо Чернобылю, экологии, стрессам и прочим немаловажным факторам. НО мы можем с ним работать сами. Что ыб потом не приходилось работать докторам.Лично меня задалбывало болеть ОРВИ раз в месяц, вечно больное горло. Да пришлось даже поколоть пару препаратов по результатам иммунограммы. НО здоровое питание, нормальный сон, по возможности поменьше стрессов, закаливание - оно дает шикарные результаты все таки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не нормально. Иначе в причинах пневмонии писали бы "дождь". Если ребенок попав под дождь заболевает пневмонией, а если еще пневмония и не один раз это серьезный повод консультироваться с иммунологом, терапевтом и пульмонологом....Я видела один раз такого ребенка;. У него чуть что - пневмония. но у него ДЦП, грудная клетка сжата, легкие не так как надо развивались. В общем страшно это... А бояться дождя это конечно странно... и как люди попадают под дождь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежая мысль! точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сквозняков я не боюсь как раз, вернее, не так, а сон в холодной комнате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ротовирус - это что за зверь?:))) вирус во рту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))ааааа)))) рукавички)))) ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскааажиите про айфон)))))! не помню тему, а очень интересно))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже словами не передать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и я слишком разоткровенничалась про "креативный и энергичный"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы мне, то мороженое я как бы между делом упоминула из-за проблем с горлом. Для меня из всего этого, страшнее всего было, что сидел на краю 2 метрового бассейна без присмотра и мог упасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой мороженым накормил когда ребенок двое суток мучался от сорванной поджелудки. И это все на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас читаю, и у меня возникает ощущение, что Вы пишете от моего имени :)). Даже возраст ребенка 4 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и нет. У меня такая дочка ( муж, кстати, такой же , как и у автора, да и свекровь тоже :)). Гуляем, спрашиваю: Тебе не холодно? Нет, мамочка - отвечает. Дома начинаем снимать обувь - ноги ледяные. "Тебе было холодно?" "Да". "так чего ж не сказала?" "Не знаю". Если кушать, пить, писать, скажет сразу (4г.), а вот, если холодно, то пока не посинеет, не признается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ну да, подумаешь, очередной раз ребенок заболел.. Папа быстренько свалил на работу, а ты начинаешь звонить на работу и извиняться, что в который раз останешься дома. Знаю такое... У нас тоже все умные (муж, свекровь), когда кормят дрянью и "закаливают". А как заболела, так все сразу смылись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, я со старшей тоже не представляла, а теперь вот младшая, как выше писали, голову помыли - заболела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ротавирус - он же кишечный грыпп, инфекционное заболевание))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас тоже был период - жили в холодной квартире, ходили в садик. как только мыли старшей голову - если тут же феном не высушили - тут же простуда обеспечена, а то и отит. Слава Богу, этот период прошел, вроде бы.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ваших силах донести до ребенка в 4 то года что если холодно надо сказать потому что переохладится и заболеет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другой вопрос, не касающийся закаливания-погоды-мороженого-воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае не ротавирус - при нем характерны нарушения в работе ЖКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что?У меня дети купались в субботу в Днепре, полотенца не было, а вы говорите ножки помочили. Если так боятся каждого чиха, то наверно ребенок и будет часто болеть.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у меня ( не у папы) двухлетний ребенок недавно ( резкое потепление пару недель назад) гулял по водичке с сестрой, ножки мочили, и упала в речку. При мне. Вода холодная была еще. Пришлось папе снимать футболку, ребенка кутать и нести в машину.Ничего, слава Богу, обошлось.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение