Сводил папа ребенка на прогулку, блиннн!...

299 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это давно известный факт :)). Главное, по утрам это делают, пока никто не видит :). И ноги моют, и себя моют, и барахло свое стирают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие лужи, мама девочку в ТУФЕЛЬКИ одела ))))))))) днем +35 было, может у нее ноги влажные от жары были, а не от воды, пока дошли, уже всё высохло бы... вечером +23 было... у меня нет слов... [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас это регулярно, чуть ли не после каждй прогулки. Папа сидит сам с сыном на больничном ,я самоустранилась [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой! ну дайте мне ссылку на то, что "ПРОСТУДА" - это вирус! "простуда" это кухонное слово для обозначения ОРВИ, а о нем я как раз и написала.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом рассказывать на форуме, что муж работу найти не может? Это ж себе в борщ какать) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За нее чувствуете? Прям как моя мама... Она всегда знала, когда мне холодно, когда я писать хочу...))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простуда - термин собирательный)) Кашель, больное горло, сопли принято называть на кухне, как дотэпно заметила Ириса, простудой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, расскажу и я :)). Сразу оговорюсь, что не веду речь об ослабленных детях, болезненных, подверженных частым простудам и т.п. Говорю об обычных детях. Из того, что навскидку вспомнила. Пару недель назад, когда еще все в куртках были, папа с ребенком попали под дождь и промокли (был капюшон, но промок) - ну забыли зонтик, что теперь? Позавчера ездили на велосипедах по лесу - ребенок свалился с велосипеда в лужу :))), упал на велосипед, повезло :)). Прошлым летом, опять таки, навернулся с велосипеда и прочесал носом асфальт. На даче регулярно заруливают в сельмаг и жрут там мороженое и пьют холодный квас. Ну, короче, всякое бывает. Автор, я не Вам, я всем, кто папе пилюлей советует выписать. Мне и в голову не приходит проводить беседы на тему: не уберег ребенка, негодяй :)). Это же отец. Отец! Они общаются, проводят вместе время, не без приключений, конечно, но это же детство! :)Не знаю, что бы я говорила, конечно, если б у меня ребенок от каждого пука заболевал, но, думаю, такие не все и даже не многие. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосисочка, а лучше у папы отбить охоту вообще ребенком интересоваться? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Миша, домоооой!!" - "Я что, замерз?" - "Нет, ты кушать хочешь!" :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возраст. я раньше тоже сквозняки любила. с появлением хрон.гайморита (не от сквозняков), поняла, что теперь фиг под кондишином посидишь:([+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же анек вспомнила:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибиться может каждый . цена ошибки - разная. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! А папа-то наш вину чует. Пришел вон почти в 5 часов, чего никогда не бывает почти, пошли в детскую, сидят Пушкина читают, патаму ша мамке надо работку сдать, кот. была в пятницу запланирована, а больничный будем завтрашним днем открывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж ш:) век живи - век учись:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка моя говорила, что если купаться в водоеме с головой - это нормально+ а вот если дома, с шампунькой - нээээ, "святость смывается" :))))[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переохлаждение делает орьганизьм уязвимее для летающих вокруг вирусов. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо и самые лучшие пожелания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, простуда - это кухонное слово не для ОРВИ, а для ОРЗ И чаще всего если падает иммунитет и имеет место переохлаждение, то просто условнопатогенная флора перестает быть условной)Хроника то есть вылазит респираторная.это если вирусов рядом не было, а так и для вирусов более уязвим организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему чувство вины телепатировали :)) [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю... это большинство пап такие, не успеете оглянуться ребёнку уже 12 лет, что без вашей помощи справится сам :) сколько там времени осталось, потерпите и контролируйте. Я вот своей прошу надевать то и то, а она просит мне не повторять, т.к. сама все знает и тут же забывает :)))))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хороший он у Вас, хороший! И, честно говоря, я сама на промокшие ноги ребенку носки надеваю, ну, типа, чтоб ноги согрелись... А что, неправильно? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОРВИ или ОРЗ? Вы путаетесь в показаниях))) Ибо ОРВИ таки вирус))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение