Сводил папа ребенка на прогулку, блиннн!...

299 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ликар - ты просто чудесен...Папа стратил, ребенок приболел мама выгребает,но виновата и должна все равно она.всегда и всем.Ато муж блин сбежит....Чуден зверинец твой, Господи!Автор, вашему ребенку+ скорейшего выздоровления!Вам не воспринимать все всерьез,тут почитаешь - в цирк ходить не надо.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не до шести, а до почти семи))) И до самого вечера так и лазили в мокрых купальниках... И дети, и мужья тоже))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какэта? безответственно отпустила ребенка с папой погулять!:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже просто в голос ржу:)))))))))ну посмотрите для интереса, что такое ОРВИ:))))) подскажу, чтобы вы долго по гуглу не бродили - это острые респираторные вирусные инфекции! Теперь путем нехитрых логических измышлений суммируем: если простуда - это ОРВИ, а ОРВИ - это вирусные инфекции, то и простуда -это вирусные инфекции!! Аллилуя!!! ЧТД:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, нет, лучше отравить засранца за то, что с ребенком погулял))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он просто убедился, шо был не прав)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве есть такое диагноз, как "простуда"? Все "простуды" это вирусное заболевание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. Ну, эта да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит отбить охоту? это ж его ребенок, а не вышивка гладью. Его обязанность им и интересоваться, и заботиться о нем - нести ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, он тайный читатель форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вытереть же ж надо прежде, чем надевать) ой... як диты, чэснэ слово)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну Вы жжоте))) Ну что такого в том, чтоб прогуляться под дождем? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем? :)) А, ну футболкой мог, это да, а я же стесняюсь футболку снимать привселюдно :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы спокойно оставила мужа с ребенком и поехала на работу. в таком случае. Папа должен принимать ответственность за свои безголовые поступки, в следующий раз будет думать.Папа вполне способен справиться с болеющим ребенком:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бы наоборот, домой не шел - тут же уже сковородку насоветовали :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но если его за каждый мнимый "проступок" бить по рукам, то он, скорее всего, скажет "Сама, люба, сама")) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он считает, что тут его вины нет?:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех дети болеют, но не все при этом ищут крайнего. В конце-концов, не пускайте ребенка с папой гулять.+ возьмите на себя эту почетную обязанность. И посмотрите, перестанет ли мгновенно болеть ребенок...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириска, спасибо. Большое человеческое + Я заметила одну закономерность у женщин славянского происхождения - полное отсутствие гендерной солидарности. Ну полнейшее.Мужики, когда сплетничают о женщинах, не стесняются в выражениях и советах - бросить, наказать эту ....... - тут что позволит фантазия и уровень воспитания.Но стоит женщине поплакаться на форуме, что муж вроде как движется налево... Усё, капец!Строгим тоном *я почти его слышу" задаются вопросы:- а вы романтические ужины ему готовите?- а эпиляцию делаете?- а в кружевных трусах его встречаете?- а может у вас лишний вес?И как резюме на сбивчивые оправдания жены:- да вы сами виноваты! Странно, что он от вас раньше не сбежал.Как-то так...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому что в основном женщины пилят мужчин по поводу и без))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще допишите эту набившую оскомину шутку про очередь незамужних подруг. Развелось доброжелательниц всевидящих, как страшно жыць....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооотт!!! Согласная с Вами!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, просто пневмония() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же :))) На самом деле у славянских женщин такая общая черта: взять на себя все и тянуть это до посинения. Ну вот совсем мы не умеем делегировать обязанности и делиться ответственностью. Папы должны не только гулять, но и купать, кормить, одевать, лечить и тогда они просто будут в курсе дела. А если он раз в неделю того ребенка на час получает, то ясно, что ему инструкции нужны :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение