Помощь пострадавшей Японии: взять японских деток на лето. Как?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки)) ну вы смеетесь? Они вас о помощи просили?? [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда? В одну из самых отсталых стран? Японцев? никто и никогда к вам не поедет, есть много мест на шарике, куда стоит ехать, но не сюда. То-то постоянно обсуждается, что валить отсюда надо, из-за экологии в том числе. А если вы такие человеколюбивые и добросердечные, помогите лучше украинским сиротам. О них, в отличии от японских детей, никто не позаботится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы несет:((( то у вас чернобыльцы жили, то вас облаком накрыло+ то вы на солнце целый день проводили:)))))))))))) я в ауте:))просто для сведения- те, кого облаком накрыло, на солнце появляться не могли, противопоказано им было. И, какое, интересно, облако до вас дошло позже чернобыльцев? Кого это вы к себе взяли? Родственников? Потом простыни замеряли??????????[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нет прямого рейса в Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все замечательно, назовите теперь еще парочку развитых стран, жо которых не дойдут ни землятресения, ни цунами, и те, которые принимают к себе инностранцев с распростертыми объятьями.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против, у меня свой радиофон тела 14микрорентген у крестного, который был на 3 день в чернобыле и то 9а еще ребенка облученного себе.за своих страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Киеве живут японцы, часть из них с семьями, деток лично видела от 2 до 12 лет.Семья моего шефа-японца жила здесь 3 года, двое деток 7 и 9 лет (возраст когда приехали), ходили в школу, питались в школьной столовой, ходили с родителями в кафе, как японской так и украинской кухни, у младшего был друг-украинец, иногда они и ночевать оставались друг у дружки, нормально все общались, детки очень легко вливаются в любой коллектив, воспитанные, хорошие, разговаривали мы по английски и прекрасно все понимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалостливые лучше бы ближнего своего пожалели украинских сирот, у которых за спиной нет японского государства, а есть украинское:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете они рассматривать будут Украину, тем более Киев возле Чернобыля как оздоровление детей думаю в мире достаточно мест куда могут поехать японцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 японцы даже помощь от Украины не принимают.. а детей своих и подавно не отдадут [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

направьте свою энергию в мирных целях, помогите тому, кому эта помощь нужна кто сам о ней просит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руночка, с тем же успехом можно спросить, а вас кто-то просил отговаривать?:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрезвляю вас)) инициативные мои)) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своей энергией без вас разберусь(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не ответили, вас кто-то просил это делать?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Диком Западе, а шо - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме, вроде бы, просить не надо - каждый пишет то, что считает нужным. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто предупредить о возможных последствиях Чтобы повысить ответственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японцы без вас уж точно разберутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг решение наших украинских мам станет для Японии как луч света в темном, японском необразованном царстве)) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за них только порадуюсь .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо проще представляться благородным, чем быть им... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об чем, собственно, и спич п.....ть- не мешки ворочать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об чем, собственно, и спич п.....ть- не мешки ворочать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах