Помощь пострадавшей Японии: взять японских деток на лето. Как?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я разочарована!)))) стока слов -и ради чего?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто может судить о степени моей информированности? конкретно :кто именно?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Ваша знакомая говорит об уровнях радиации,в частности в Токио? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?)) а они в темноте не светились? чтобы диван у вас фонил они должны были или испражниться или фонить(!) так, что полу!распались бы еще у вас в доме, не дожидаясь след.учебного года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда????? сюда? ню-ню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте приоденем японцев:))) в рейму и гортекс:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите людей)) Это ж Вам не наша страна, где властям насрать на электорат.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетерпимость Руночки к иному мнению порой выходит за все грани приличия:), потоллерантней надо быть. Как в анекдоте - есть 2 мнения: мое и неправильное:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же надо Руночке всеобщее одобрение и похвала:)))) . Взрослая, а такое деццтво! Дайте людям обосновать свою точку зрения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Одессе сидела в санатории почти 3 месяца!! Но море все равно люблю! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутите? в японии тысячи украинцев и НИКТО не хочет возвращаться... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня написал один из моих бывших японских клиентов говорит, что в Токио все ок - они работают, паники нет, пишет, правда, что район Тохоку очень сильно разрушен :( Написал, что они делают все возможное, чтобы обеспечить (дословно) "светлое будущее Японии", вот такие они молодцы, японцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грани приличия)) У меня их нет) забудьте) Я никогда себе не позволяю высказывать мнение там, где я не я не являюсь специалистом или я не уверена в том, что моя позиция обоснована. Многие тут рассуждают о таких вещах о которых мало понимают...Ваше право соглашаться с моим мнением или нет.Если я что-то пишу или говорю, я точно знаю что это так. Да, и в этом случае мое мнение ВЕРНОЕ. Если земля круглая, то она круглая по определению..Я никогда не рассуждаю о культуре, политике, музыке автомобилях и не высказываю свое мнение- потому что оно в данном случае ничего не значит. Я в этом не смыслю НИЧЕГО. Почему другие позволяют себе рассуждать и комментировать то, о чем не имеют ни малейшего представления. Это просто глупо выглядит. Как те блондинки с видео ( которые считали ко-во областей). [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах как приятно, что не старухой обозвали)))) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаю. всей душой. преклоняюсь!каждый муравей строит общий мощный муравейник.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им искренне этого желаю.но начало расплавления ядерного стержня реактора наводит мысли о плохом.Цунами - это ясно,а вот неуправляемая цепная реакция если начнется -как Вы думаете,чем она закончится? у них там похуже Чернобыля может быть....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,спасибо..А то сегодня репортажи про ситуацию на АЭС очень пессимистические [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://help-japan-now.blogspot.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вспомнилось, что всех школьников вывезли, а 8,9,10классы сдавали экзамены в школе. О,как [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они за всю свою историю столько всего пережили! Молчу про землетрясения и цунами. Но они пережили еще Хиросимы и Нагасаки. Да, взрыв реактора - это похлеще Хиросимы, но они очень стойкая нация. Сколько их ломали, но они не сломались. Всегда поднимаются с руин. И в этот раз поднимутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу тему прочитала, сказал: чтоб добить бедных японцев? Мало им своей катастрофы, так им еще и пожить так как мы, чтоб мало не показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тернополь пригласил детей из Японии http://news-te.blogspot.com/2011/03/blog-post_1669.html?spref=blМіський голова Тернополя Сергій Надал звернувся до Надзвичайного і Повноважного посла Японії в Україні пана Тадаші Ідзава зі словами співчуття й підтримки рідним і близьким загиблих та побажанням скорішого одужання постраждалим від землетрусу.“Висловлюючи глибоку повагу до японського народу, місто Тернопіль вже готове прийняти на один місяць 20 японських дітей з постраждалих від стихійного лиха територій, і за кошти громади міста забезпечити їх житлом та харчуванням.” – йдеться у листі.Також Сергій Надал висловив думку, що перебування в Тернополі дітей з Японії дозволить їм покращити своє здоров’я та отримати позитивні емоції після трагедії...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях показывали, что японцы в аэропорту, недовольные, что власти умалчивают инфо и хотят улететь, берут билеты куда угодно. () [+sign]ЁлочкаМечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и знали в Киеве, а в остальных частях страны НЕ ЗНАЛИ. Мои родители только в июне кое-что узнали и уже летом просто не повезли нас на море. На солнце я выгуляла все лето - никто ничего не знал. Это в Виннице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Янукович пригласил 250 детей в Артек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах