Помощь пострадавшей Японии: взять японских деток на лето. Как?

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в российских новостях говорят, что Владивосток, Хабаровск, Иркутск готовятся принимать японские семьи. У меня родня во Владике, говорят, напряженно все. Примерно как у нас в 86-м: раскупают препараты йода и не знают где правда[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите русских из Сахалина. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то Вы реально перебарщиваете...аж противно читать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кое что узнали в июне"???? Переполненные поезда, огромные очереди в авиакассах, детей вывозили в купе у проводников- и это еще в мае из Киева. Не могли не знать, вы уж извините.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в 9 экзамены отменили. Только выпускные() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила в посольство, записалась. у них есть специальный человек, который записывает информацию о желающих помочь. тел. 490 5500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно поступили. Боюсь, как бы им не пришлось искать азил в свете последних событий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах