А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет... от добра добра не ищут они все одинаковы...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша "страшная правда"... это что? все выходили замуж по принуждению? и в семье нет шуток, игр, походов и т.д. все очень серо и печально? одна радость вечером магазин и завтра новый день? Очень грустно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не у всех любовь через 2 года заканчивается... не всем так невезет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие комплексы, девушка , вы о чем? автор рассказала о своем муже - нормально и без какого либо хвастовства, что тренер по плаванию - тоже профессия, что он тоже муж и отец, и что она им гордится совершенно искренне. никто не доказывал что он "крут"откуда такой снобизм у вас? интересно кто у вас муж, что вы так чужих бросаетесь критиковать... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантии должен мужчина обеспечивать, имхо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не у всех ) Только кто даст гарантию, что у автора это всё всерьез и надолго? :). На кону ведь стоит хорошая семья. А ломать - не строить.[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая семья это что в вашем понимании? семья, в которой один из супругов имеет желание изменять и думает о том, не уйти ли навсегда - не есть в моем понимании хорошей. впрочем, у вас может быть свое мнение)гарантий не дает никто, но жизнь одна опять же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы утрируете. Что-то я не видела в постах автора, что семье у нее всё так ужасно, как вы описываете. Давайте говорить по сути, а не додумывать.[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам _мое_ понимание хорошей семьи? Мы говорим об авторе. По крайней мере, она не писала, что в семье все плохо. А любящий муж - это не так уж и мало.Влюбляются очень многие, и так же у многих это проходит. А еще есть масса вариаций, такие, например, как: любовь есть - только счастья все равно нет. Либо тесно в отношениях, либо партнер не достаточно любит, либо так и не полюбил моего ребенка и .т.д. и.т.п. Нужно брать во внимание не только любовь, а все сопутствующее. Просто любовь, она хороша, когда ты свободна и рисковать нечем.[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то променяла проходила 3 года в розовых очках..теперь жалею..эхххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы мне объясните, а Вы когда заводиле семью ребенка, Вы о чем думали? Стерпится слюбится? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заводят хомячков. Детей - рожают. () [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда удивлялась вот таким людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не комплексы.Просто вы неуважительно отозвались(в шуточноу форме) о некоторых профессиях. А я вам попыталась открыть глаза.Видимо зря.Меня сразу обвиняют в комплексах.Скорее вы судите людей по сериалам,или просто не общаетесь,у вас другой круг общения.Или у вас самой комплекс,так как понимаете ,что на вас красивый спортивный мужчина никогда не обратит внимание...Скорее так и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупое сравнение.Так говорят люди ,которые ничего не достигли,это позиция неудачников.Много спортсменов,которые на достигнутом не останавливаются,и после оканчания спортивной деятельности идут в политику,бизнес ,передают свой опыт другим и т.д.Перечислять фамилии не буду,вы их скорее не знаете.Пойти работать в офис может каждый дурак.Обезьяну посади за комп.-она научится.А ,вот ,кроме основной деятельности,быть ещё и лучшим в спорте,подтянутым -это круто.У моего мужа тоже медали,кубки,он занимал первые места на чемпионатах Европы,и не капельки не жалеет.В спортивном кругу его хорошо знают.И ребёнок гордится своим отцом.А вашим детям ,что вы можете о себе рассказать?Во всём мире спорт-это престижно.И только в нашей стране- это бессмысленно?По вашему -так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с "Дауж".Вот она критика неудовлетворённых личной жизнью женщин...Видать нам с вами"Дауж" здесь делать нечего..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Механик с крейсера "Авроры" [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же вы правы "плачет",да на меня не то что мужчина,на меня бродячие собаки внимания уже не обращают((( И про сериалы и про круг общения "рыдает взахлеб",все правильно ((([+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хватит судить о других семьях ,о других отношениях по себе.У всех по разному. У кого-то любовь проходит через год,у кого через пять,а есть на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу вас, при описании достоинств вашего мужчины в постели, не употребляйте словосочетания, типа "нет равных" и тп... я, например, понял, что вы постоянно сравниваете и идет какая-то неистовая борьба за право быть лучшим... я понимаю, что, возможно, это не так, но все-таки...Просто, если уж так вам захотелось похвастать своим счастьем, скажите, он супер и тп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж тоже девушке сказала,такое впечатление.что она сама себе и окружающим пытается доказать,шо муж супер-пупер))). Типо форуму не фиолетово.равный он в постели или не равный. И по кому меряем ))) Ну и фраза,на курорты нас возит))) вообще убила ))) [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё таки комплексы у вас.Если вас так задевают мои курорты:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах