А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это кто?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы))) пришел дядя прохфесор и все разрулил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тут очень мало думающих и рисковых людей.... тут".ну наконец то....первый пошел а я уже думала,ну где же анонимы в белых платьях,не завистливые и удовлетворенные[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не знаешь кто такой кучер Чайковского???)))) о боже, щас.отдышусь... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа))) не наю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня поменяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так свою биографию-то подробно описывать.....можно было и без этого... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делали? шаман?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть научит тетенька,нас завистниц и неудачниц жить))) Так красиво написала особенно мне понравилось про отсутствие секса 2 года. А что скажите про 92...,еще при царе горохе последний раз веселилась[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по легенде, Чайковский с ним спал))+ а ты есть в Однокл?[+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мужчина с женсчиной [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какое там веселье...мучение одно и терпение...все не могла дождаться, пока закончится процесс, шоб скорее убежать в другую комнату и там начать бояться остаться одной)))) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....как конь с кобылой)) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть)) Ир знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буля? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, мне уже страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, тоже самое,только царь Горох еще и на шее виснул.. Как вспомню,так вздрогну [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте посмотрим "страшной правде" в лицо))): живем по "....принципу "а че я такая несчастная тут на фируме жалуюсь анонимно? - а потому что муж , козел, херовый"пожалуется - пожалуется, и пойдет дальше терпеть , так и живут годами как зомби, магазин-дом-работа-спать по разным комнатам - детей в школу - покормить - магазин))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех и все не читала Но скажу вот что - в этой жизни есть вещи поважнее, чем машины-квартиры и комфорт. Вы, автор, должны жить в гармонии с собой. Я не знаю вашей ситуации и в 2-х словах на форуме не изложишь всю жизнь. Но счастливы ли вы? Делаете ли счастливой свою семью? Хорошо ли и уютно вам всем? Хотели ли бы вы жить так всю свою жизнь? Это важные вопросы.Единственное.. наличие ребенка... это то, из-за чего нужно подумать 10000 раз, прежде чем на что-то решаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перефразируя тебя - в жизни есть вещи не менее важные чем любовь. Ребенок не будет сыт и одет призрачной любовью твоего мачо [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

----- Девушка, неужели вы никогда в жизни раньше не любили? А только сразу - замуж, а теперь вот любовь. Если нет ( в чем я очень сомневаюсь), то скажу вам , что любовь имеет свойство рано или поздно проходить, остается привычка , которая не так романтична и притягательна; и человеку свойственно за всю жизнь любить 6 -8 раз - научно доказанный факт. Так что задумайтесь, любовь пройдет - это сто пудов , а вот будет ли комфорт и семья ребенку?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. ребенок - это важно Мама должна быть счастливой, но и дети не должны страдать..Мне было проще менять комфортную жизнь на любовь :) у меня нет детей. А автору нужно в 1000 раз больше подумать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы просто очень уж однозначны... подумайте о ребенке, подумайте о муже, а что вообще вам ваш любимый может предложить и тд и тп, а быт начнется все изменится, а он вас бросит... и тд .. пессимистичные настроения в общемЕсли у автора год уже любовь на стороне - то уж наверное она подумала и передумала много чего...Вот и о себе в тоже не мешало бы подумать)))я просто к тому что куча людей разводятся, и создают новые семьи и живут счастливо. но для этого надо конечно же иметь моральные силы все это организоваться и не бояться перемен конечно жев общем хочешь быть счатсливым - будь имвсе в наших руках на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем же вот эти тупые принципы, когда половина женщин успешно сочетают и любовь и мужа?... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах