А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что жизнь только на сьемных квартирах? Это как из серии настоящий студент ,должен жить в общежитии,щоб почувствовать всю прелесть "взрослой"жизни[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот представьте, многие из поколения "родителей молодых родителей" сейчас против совместного проживания с детьми и внуками. А дальше таких бабушек-дедушек будет еще больше, судя по настроениям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, а что Вам СТАБИЛЬНО предлагают взамен ОТНОСИТЕЛЬНОГО состояния "комфорт"? Вот если бы передо мной стоял вопрос ребром, и чтобы ля-ля-ля "не висеть ни у кого на шее", выбор бы выглядел так:жизнь с мужем и ребенком - илижизнь вдали от ребенка на вокзале и НАСТОЯЩАЯ СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ с тамошними обитателями (это если не поймают и не посадят в дурку).Однозначно, выбираю первое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы на мамский зайдите - там кстати, шуток не понимают но и серьезны до идиотизма. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,уже заходила.Там всё про деток,ясли ,сопли и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы вкладываете в слово "жить"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любить и быть любимой в первую очередь и ребенка растить в любви и спокойной обстановке. А жизнь ради детей ни к чему хорошему не приводит в итоге - это любой психолог Вам скажет. Вот вчера моя дочь, которой было 10 лет в момент развода, переехала жить отдельно со своей любовью, и не решись я в свое время на уход из семьи, сейчас в свои 37 лет осталась бы дожививать с нелюбимым мужем. А сейчас у меня еще двое деток, любимый и любящий муж, пусть и не такой богатый как мой бывший. Время быстро идет девушки, дети вырастают и мы остаемся один на один со своими половинками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пробовала, поэтому больше не буду:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяла без оглядки, у меня есть комфорт, машина, семья-теоретически, с виду я должна быть счастливой, а я несчастна, 10 лет живу с тем, кто единственным чем занимается-накоплением денег, работой, поесть, поспать, поистерить дома, обругать всех и вся... и всемне надоел этот видимый комфорт, я согласна если я останусь без ничего, голая, но там, где мне будут рады, где будут любить. Жаль, что это я поздно поняла, раньше считала-главное деньги, остальное приложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чем проблема?!?!?! Уйдите и останьтесб голая но что -то не получается так, да?? Меня умиляют такие ответы, если вам так наскучило и согласны голая да счастливая - так в чем проблема??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что жизнь - это лотарея. у кого-то складывается с новой любовью, а кто-то наступает на те же грабли блина... у счастья так много составляющих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что любовь и комфортная жизнь неразделимы. Если человек любит, он в лепешку расшибется, но сделает жизнь любимого комфортной. Но по данному направлению все больше тетки работают, как я заметила - и накормят, и поухаживают, и обласкают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах