А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласен, тем более, что мне говорили, что я - лучший... и нет мне равных... (хотя сам-то я понимаю, что любовничег так себе, но тем не менее)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,да.да задевают , "когда же оно отлипнет",мысли вслух. [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы самокритичный...Я не кому ничего не доказываю.Сказала так и всё... А вы сами как хотите,верьте мне-не верьте.Это ваше дело.Всё равно ваше мнение на атмосферу в моей семье не повлияет.Мне всегда удивляют люди,которым говоришь"А вот у меня всё классно"-а они тебе"Нет у вас всё плохо,вы пытаетесь себя в этом убедить,и нас тоже убедить,или вы не замечаете как у вас всё плохо"Так вот,это категория людей,которые не могут терпеть ,когда у других хорошо,а у них плохо.Я не прошу ,что бы вы за меня радовались,но убеждать меня в обратном не надо.Могли бы просто сказать--"хвастаться не хорошо" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае, я придрался к вашим словам... и искренне за вас рад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про никогда и никому я бы не была так категорична, но это отнюдь не в поддержку автору для смены ребенку отца[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)А я всё же постараюсь больше не хвастаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвастайтесь на здоровье, просто поаккуратней... не забывайте, что парочка отдельных представителей мужского населения здесь таки шастают... и вы немножечко задеваете их мужское достоинство своими категоричными высказываниями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимочка, юмор не стучался к вам с мужем? ну или хотя бы к вам? Да они ж прикалываются!!!! Вы еще начните их убеждать уважать своих мужей, механиков с крейсера Авроры!!! А вы всерьез и всерьез....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они гордо уходят парами вдаль от этого балагана. Занавес.... () э[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой и купает тоже, хоть и дочка и приемную дочку мог и переодеть и помыть и попу вытереть. А что тут такого героического? Обычные отцовские обязанности.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понимаю ,что прикалываются...Пусть прикалываются над профессиями своих мужей...Тут просто было высказывание про бессмысленность спорта, меня задело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы че, новенькая? так от всего задеваться, нервов не хватит. Девы шутят, и шутят прикольно. У каждой профессии есть к чему прицепиться - спортсмены туповаты, медики - сволочи-циники, воспитатели - ПМСные равнодушные уроды, учителя - даже называт ьне буду, секретарши -тупые дуры - и че, теперь по каждому пункут полемику разводить ? :) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? именно про бессмысленность спорта. Процитируйте,где кто либо из форумчанок написал "бессмысленность спорта". [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я уже ржу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже постою послушаю() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что!? Как могла фраза"нет равных"-кого-то задеть?Вы так близко к сердцу не воспринимайте... Надеюсь у вас есть или будет женщина,для которой вы тоже внеконкуренции...Знаете,одна пожилая женщина мне говорила."Мужчину может удовлетворить любая женщина,а женщину не каждый мужчина.":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, что выросло, то выросло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая умная женщина..и фраза...очень оригинальная фраза ((( [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивняк автор, смените работу, сразу все станет на свои места. И о ребенке думать в первую очередь, а потом о себе, а то понарожают, а потом любви ищут и мало кто думает о душевных его травмах, все оправдания ищут, типа "у мамы любовь и счастье=счастье ребенка"", ан неть-это разные вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солмира написала.. Вам что, делать больше по жизни нечего, чтобы "все время боротся с собой ради цели"?да возьмем тот же пример - спортсменов. вот борются они, борются...наперекор себе, своей личной жизни, детям, здоровью, в конце концов... и вот: тра-та-ра-ра, ра-рам! ЗОЛОТО на олимпийских играх. ЧТО ДАЛЬШЕ?куда потом они, как правило, засовывают себе эту медаль, когда понимают, что окромя этого куска железа, у них в жизни ничего не осталось?так что бороться с кем бы там ни было - дело хлопотное и неблагодарное, а уж бороться с собой - чистый идиотизм.имхо, понятно что.++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось там немного речь о другом шла ))).про бесмысленость спорта не увидела. [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я новенькая.Продолжим:програмисты -не аккуратны,сисадмины-с приветом,менеджеры-толстые и высокомерные,риелторы-зануды,бизнесмены-развратны,таксисты -болтливы:)Так вообще нормальных нет Вы ,что о людях по профессии судите?Или тоже прикалываетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно..Зато увидели мою фразу по поводу "нет равных".Вы придираетесь к отдельным словам,а сути не понимаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вами все понятно:) Сохраните эту тему и если вы задержитесь на форуме дольше одного года, перечитайте ее через год. Ржать на своей серьезностью будете долго)) Я не сужу о людях по их профессиям, но есть определенные особенности)) И разговаривать о философии со спортсменом у меня лично желания не возникало)) Так как и с каменщиком, дворником и плиточником, если конечно они не филологи в прошлом. И в этом нет ничего страшного. ЭТО ФОРУМ!!!! Тут шутят все) Кстат, мой муж программист и он очень аккуратный. Вот сисадмины - да, грязнульки еще те. Еще важен возраст программера. Молодые часто грязнули, в возрасте - солидные аккуратные дядьки. А я склонна к цинизму, как врач. И не вижу в этом ничего предосудительного. А вы, просто не принимайте так серьезно все и близко к сердцу. Поищите в архиве тему "А чем вы ванну после гостей моете" - там девушка тоже на серьезе была, шуток не понимала)))А если серьезно - как можно всерьез спрашивать на форуме - что делать, разводиться или нет???? Ну кто может знать? Конкретные нюансы можно уточнить, мнение спросить - но тогда чур не обижаться!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах