А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 в 1 или и муж и любовник? Что ты имеешь в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у автора уже любовь на стороне год, могла бы и тылы подготовить [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая цитата "У меня замечательный муж и замечательный любовник. И я ни с кем им не изменяю" [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? например .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа :)))))))) Не всем это подходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете...я бы для начала попробовала бы...жить сама.... без мужа......хотя бы для того чтоб понять, что я смогу...если что-то не сложится с этим человеком.....жить самостоятельно.....попробуйте уйти от мужа (если вам уж так с ним плохо).....если ваш любимый человек будет как и теперь время от времени проводить с вами....то ничего не изменится......и либо он таки будет с вами....либо вы будете одна.....но! НО....вы при этом будете знать, что сможете сами построить свою жизнь :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая ж ты...) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая? ;-)) не...ну я понимаю...что легче спрыгнуть с одного...на другого.....а если что-то не сложится? вот я как умная...и стелю соломку на всяк случай :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Замечательно написали:))) [+sign]ICQ 594542207 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финансовые, жилищные и социальные() [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет+ потому как "любовная лодка разбилась о быт" (с)это только к хорошему быстро привыкаешь, наоборот- ой как сложно[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой все это делает только не купает, т.к у меня дочка...а что это - из ряда вон выходящая ситуация?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы дело было в сексе,я бы купила вибратор Или с мужем бы обсудила,то чего мне не хватает.Кто любит или любил,тот поймет.С ним отдыхает моя душа.да и секс не бурный.весь на чувствах.Спокойных и щасливых.Скажите где купить такой ВИБРАТОР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не любите никого тогда. Я бы очень хотела так жить,но не получается.Можно много говорить,но реально все слишком глубже чем просто секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не любила!С ментальной связью,с душей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сначала поменяла ник на анонимный :), хоть как я "люблю" анонимов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое -спокойный секс? под Стинга?))) спокойный был давно, уже не помню как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИКОГДА, никто незаменит ребёнку родных родителей, какими они бы не были. Это у вас любовь, за спиной у мужа, а у ребёнка папа родной есть!Гарантирую, что через год совместной жизни, ваш принц окажется обычным мужем с трудоднями и бытовухой, и прийдётся и ему замену искать!МОЖЕТ МУЖА ПОЛЮБИТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы имеете против массажистов,тренеров и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для ники 21,консервы и т.д. (длинно) Вы думаете,это некий обслуживающий персонал с низким доходом.Так я с вами не согласна.У меня муж -тренер по плаванию.Зарабатывает хорошо-мне хватает.На курорты нас возит.Высшее образование,аспирант.Культурный ,воспитанный,любит театр.Внешне красив,в постели -нет равных.Не пьёт ,не курит.Очень любит сына.Есть машина,своё жилье--нет кредитов.И я не считаю,что белые воротнички,такой себе менедЖИРтрест-это лучший вариант,если у него доходы выше.Я работала долго в одной компании с иностранными инвестициями,насмотрелась на "сытый довольный офисный планктон представителей МЧ"- совершенно асексуальные,как для меня мужчины. Для меня толщина кошелька -это ещё не показатель успешности МЧ.Показательуспешности -это совокупность качеств, которые я перечислила выше.Так что девушки прекратите подшучивать на тему профессий МЧ.Не знаете,так не говорите.Я понимаю автора этой темы--и советую ей принять то решение ,которое ей подсказывает сердце.Не забывайте,что жизнь одна,и лучше её прожить ярко и счастливо,что бы было что вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только ,что выложили сюда свои комплексы,по поводу своего мужа))) Вы мне или себе хотите доказать.что он так "крут". Мне не надо,не интересно,главное,чтоб вы в нем не сомневались ))))[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Года через 2 вся эта "химия" пройдет и любовь ваша закончится. Я не верю, в то, что второй муж будет таким же чудным, как первый.Как говорится: " 2 вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны: появление пыли на мебели и разочарование в мужчине".[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень поддержу)))) Отличное сравнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах