А вы бы поменяли комфортную жизнь на любовь?

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда Вас ничего не держит. [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура была казалось лучше быть с кем попало,но не одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дааааааааа говорить все горазды....пусть сделает, а вы дальше посмотрите, что вам делать и куда бежать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не насильно,по залету Но ребенка сильно хотела,и всю жизнь ему посвятила.сама его вырастила.Я больше ребенка хотела,а не родить мужу.А по времени почти год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и жду,спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже улыбаюсь) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего,кроме могу ли я так поступать с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала все посты. ДЛя вас лучшим выходом будет становление отдельной материально независимой личностью. Тогда уже можно и выбирать сердцем [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда Вы не написали чего хотите от форума:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете, конечно. А ОН готов к вашему ребенку? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф - ты шо, улюбилась?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я и глупая и наивная.Я не верю,но надеюсь.а потом улыбнусь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и есть первоначальная проблема.говорит пока нет,но готов боротся с собой потому что жизни нет без меня.А ребенка он хочет полюбить и относиться к нему как к своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поговорить" это не формулировка:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда Ваша любовь преодолееет все препятствия... я сурьезно:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ....бороться с собой....не лучшее начало отношений. Через год нежный страстный флер рассеется-развеется, а вы останетесь в трудном мат. положении, с разрушенной семьей и тд [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если "настоящая " любовь скоро пройдет , откроються глаза и настанут серые будни? [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таки настанут [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дура" это системное заболевание)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, Вы для себя уже все решили. + думаю, подошли к своему решению взвешенно и обдуманно.надеюсь, Вы обдумали все возможные проблемы, связанные с таким решением. я лично бы уходила только в том случае, когда представив себя одной с ребенком, при условно не задавшемся союзе со вторым мужем (ведь всякое может случиться, а назад дороги, скорее всего, не будет), я ничего бы не потеряла - ни в моральном, ни в материальном планах, ни в плане отношений.я желаю Вам не ошибиться в своем шаге.пысы. для меня "почти год" - не срок, для Вас - срок.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве ж мы о том.....вы попробуйте прожить с ним в одной квартире месяц -поймете й[+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда будет еще одна тема " я была дважды дурой" [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть опыт жизни в одной квартире. Согласна не с ним,но я знаю жизнь это не сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пока и не ухожу. Потому что если не сложится,то я все потеряю)Но если сложится,то многое обрету)и для меня год тоже не срок.хочу подождать.Я по моему не говорила,что сейчас собираюсь уходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах