До сліз шкодую про втрачені можливості

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кста, до мужа отношений с однокурсниками не имела, все вне стен альмаматер. То автор крайних ищет, соори, канеша. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви неуважно прочитали... Я вважаю, що у мене більші здібності саме до технічних наук, ніж до будь-чого іншого. У мене батьки самі інженери, але щось там у них після перебудови не склалося з роботою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а муж-то тут при чем? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так идите учитесь. ...[+sign]Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже заметила, что большинство моих сокурсников, которые учились вместе со мной, и начали работать на 3 -4 курсе - уже получили степень МВА и работают в престижных западных и европейских компаниях...причем все были приезжие, из общаги...а те кто получил красный диплом - менеджеры среднего звена без особых перспектив ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сильно потом работодатели хватают девочек с "мужскими" специальностями из сокурсниц брата ни одна не работает по специальности (микро-, нано-, биоэлектроника и прочая страшная заумь))). Правда и парни немногие имеют четко профильную работу. А что касается заполучения парней... так в определенном возрасте даже на улицах знакомятся (эххх, где мои 17 лет?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли бы забрать доки из вуза и поступить в другой или на другой факультет.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх....не послушала я родителей....не настояли они на своих пожеланиях... И пошла я в технический вуз, как сама того хотела...в пацанячий вуз, в котором на тот момент было 80 процентов мужского полу....И толку - вокруг море пацанов, а мужа "со стороны нашла"....И там родителей не послушала, все по-своему сделала...и в 19 появилась у меня печать в паспорте и новая фамилия... Как сказала мама одноклассницы : "божечки, такая умная девочка была и так рано замуж вышла"...И выписалась я из родительской квартиры и уехала , аки декабристка, за мужем в чернобыльскую зону ( а мама говорила - доця, шо ж ты делаешь) ...И потом свою жизнь строила по "велению собственного сердца и зову собственного разума"...Эх, родители, шо ж вы свою доцю не "стиранили"...глядишь и судьба б иначе сложилась...Все выше написаное - сарказм, в котором доля правды таки есть, конечно :)Суть моего поста : были бы родители, а уж в чем обвинить их - всегда найдется ...было бы желание обвинить. У вас видимо этого желания предостаточно. Могу сказать одно : пора взрослеть и нести ответственность за свои принятые решения.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама говорит что период обвинения родителей - это этап "вылета из гнезда". Ребенок себя уговаривает, что надо уходить и находит массу причин. поэтому это нормально смотрится в 16-20 лет, но очень странно в более старшем возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольцю, а у Вас був такий період у 16-20 років, що Ви й досі цитуєте мамцю? Чи Ви вважаєте, що як до 20 "не вилетіла", то можна ставити на собі хрест? По-друге, я не звинувачую, батьки теж в силу обставин бувають дуже дивні в своєму старшому віці...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) 1. Звичайно, був. і ВУЗ в іншому місті поїхала поступати сама. Мама сказала "ти там хочеш вчитися, їдь і розбирайся" 2. розумну людину можна цитувати в будь-якому віці. А моя мама - розумна людина. :)3. Ви - доросла людина. все, що ви маєте в своєму житті - це результат ваших дій і ваш вибір. а в якому віці ви навчитеся це робити - значення не має...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,меня в 8 классе увезли из питера в киев это было в начале 90-х....в питере-участвовала в олимпиадах по литературе,по истории,в городе призовые места занимала...советовали печататься,поступать на журналистику...а приехала в киев...здесь только укр.мова тогда была в почете,меня принудительно аттестовали(на 3 балла,естесственно,по укр.лит. и укр.яз.)...короче,сочинение на укр.языке при поступлении я уже не могла написать.т.к.ни литературы украинской не знала,ни языка...а на русском...никому я не нужна была здесь со своим русским языком.короче,после школы еле-еле смогла поступить в мед.училище,и только после него-в мед.универ.журналистика так и осталась мечтой.родители не виноваты?не знаю,не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переймайтеся... Аби Ви росли у Києві, Ви б теж вступний твір українською не написали :) Це був привілей або мешканців області, або інших регіонів, або малочисельних груп україномовної інтелігенції...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда. [+sign]"-- Нужно всегда говорить то, что думаешь. -- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, чтоговорю... а это одно и то же..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я тоже передумал. КПИ какойто фу.... Наверное дохтором был бы. Как его звать то, ну... по женской линии.. на Г :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

> знакомятся (эххх, где мои 17 лет?)))) на Большом Каретном... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиппократ? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гантист () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гирург, герматолог, генеролог, гокулист, гор, гсихиатр,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переймайтеся так. Я навчалася на технічному факультеті універа, потім - в аспірантурі, навколо - самі хлопці, а заміж вийшла в 28 років:) За хлопця, з яким була трохи знайома ще в універі, але нічого нас не пов"язувало. І - ви уявляєте - щаслива:) Так що навіть технічний ВУЗ не гарантія:)Звичайно, груба сила з боку батьків неприпустима, але і Ви ж не безпорадна дитина... Не знаю, скільки Вам років, але це шкідлива позиція - вони мені життя зіпсували...Одного разу просто треба собі сказати: стоп, що було-то було, маємо такі вихідні дані - я молода, здорова, і у мене - всі можливості попереду. Мені здається, що сім"я - це від Бога. Сам не знаєш, де щастя зустрінеться. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гануальный терапевт... ну или грач-рентгенолог () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефектолог:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня отец военный, и мы не жили в Киеве. Ну я до 15 лет не учила украинский. Ну и пошла написала сочинение на пятерку :) + Ну и сдала физику и химию, а также математику с терминологией украинской. Девочки, ну что за отговорки детские! :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас все еще впереди, ждите, мечтайте..... НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕНикогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.Никогда не жалейте о том, что случилось.Иль о том, что случиться не может уже.Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.Не жалейте своей доброты и участья.Если даже за все вам — усмешка в ответ.Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...Не жалейте, что вам не досталось их бед.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.Кто-то пусть гениально играет на флейте.Но ведь песни берет он из вашей души.Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.1977
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах