До сліз шкодую про втрачені можливості

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я подрабатывала в Макдональдсе. Но мои родители документы никогда не прятали. Очень часто, когда дети не хотят строить свою жизнь самостоятельно, то обвиняют во всех неудачах родителей. Думаю, что автор многого не договаривает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а к чему тогда вопрос? ) [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда тогда учиться? А если не учиться, то получается тот же "женский факультет": в/о без прокачки нужных скилов. У работы на панели просто коэффициент деьги/время лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и прекрасные отношения, что они не вмешивались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знате какой это тяжелый труд? Я без шуток. [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не вмешивались?? - еще как вмешивались! Просто мне удавалось отстоять свое мнение.Папа со мной год не разговаривал, когда я из дому уехала. Зато потом зауважал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнеутверждающий :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Участвовал в процессе как клиент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, перестаньте. вы так любите рассуждать со своей мужкой стороны о том, что дано понять только женщине, что ваши ответы уже смешно читать, ей-богу [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы выпускница вуза? Предлагаю такой вариант: 1. Идите работать.2. Поступите на заочное отделение туда, куда Вы хотели.3. Если так сильно хотите замуж (я в институте и после него замуж еще не хотела), то искать надо не в институте, а на сайтах знакомств. Ребята 17-22 лет женится не спешат, т.к. тоже хотят стать на ноги, чтоб иметь возможность содержать семью. На работе тоже можно познакомиться с будущим мужем.Жизнь не закончилась, она только начинается.А сваливать ответственность на родителей - очень удобная позиция. Потом будете обвинять в своих неудачах мужа и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших мальчиков встречают не только в институтах-у вас еще все впереди [+sign]У каждого свои недостатки,сказал Барбос и облизал свои я..ца[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На работе тоже можно познакомиться с будущим мужем." Розумієте, одне діло працювати по "чоловічій" професії... А як знайти чоловіка в колективі з "жіночою" освітою? Їх там якщо і є, то мало, і такі балувані...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, да? аж бесит... [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...это ж каким подростком надо быть, чтобы родители все время наблюдали за тобой и документы прятали? автор, вы нам все рассказали?...не пойму [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чоловіка можна знайти скрізь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё скажите СПАСИБО своим родителям Что они Вам помогли и, наверное, помогают до сегодня. А Вы не хотели бы очутиться на моём месте???? Папа бросил в 12 лет. Мама устраивала свою личную жизнь и бросила меня в 16 лет, когда как раз и нужно было поступать? Как Вы думаете у меня были шансы на что-то????? Так вот!!!! Я поступила и выучилась..... Это было не легко. Нашла мужа, родила сына. У меня, как я считаю, всё нормально..... Да, а машина здесь причём? У меня тоже професия не интересная... Но, машина у меня была (из-за кризиса пришлось продать). Извините, но писать могу ещё много...........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Как Вы думаете у меня были шансы на что-то????? Так вот!!!! Я поступила и выучилась....."Ну якщо мрії стал реальністю, значить шанс був, тут однозначно. от і скажіть "СПАСИБО" своїм батькам, якщо це у Вас крутиться на язику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я благодарна своим родителям.. И за то, что гоняли на тренировки с 6 и практически до 16 лет. И за то, что в свое время впихнули в технический ВУЗ вместо моих "ах, хочу быть художником", "ах, хочу лечить кошечек-собачек", "ах, хочу изучать французскую поэзию". От, честно, искренее-преискренне благодарна. В 15-16-17 лет не всегда соображаешь, что тебе в этой жизни нужно. А впоследствии можно искать работу в любом направлении. И если есть огромное желание, пойти на 2-е высшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"виноваты даже в том, что Вы и парня хорошего не встретили?" Есть знакомая, которая на полном серъезе обвиняет своего папу в том, что он ее строго воспитывал и поэтому ОНА НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ мои мечты не сбылись И своим родителям я никогда не скажу СПАСИБО! В плане учёбы - я училась там, где могла,а не где захотела (денег не было). А вот остальное я стараюсь добиваться сама. А вуз и мужчина вооще понятия не совместимые. Я же Вам написала, не для того чтобы ругаться. Хочется рассказать Вам свою, историю, может быть она Вам бы в чём-то помогла.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, бывают разные ситуации. если ты знаешь, что "вот-это МОЁ", то трудно сбить с дороги . А если всё на уровне "ах, неплохо бы"- тогда можно и нужно прислушаться к мнению старших товарищей.Но автор образование получила, работу нашла. Пора бы жить своей жизнью...[+sign]"-- Нужно всегда говорить то, что думаешь. -- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, чтоговорю... а это одно и то же..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины (с) Согласна с Кошкой. Мужа можно найти везде. Даже на улице, в транспорте, в магазине. Познакомиться через общих друзей. Вырвали из контекста одну фразу, а про сайты Вы прочитали? И еще. Если Вы хотели поступать на инженерную специальность только затем, чтоб выйти замуж, то не обольщайтесь. У меня подруга училась на таком факультете. Две девочки в группе, остальные - ребята. Обе замуж в институте не вышли. И вообще, ребята не женились во время учебы, потому что учиться, в принципе, нелегко, а если еще и о семье заботиться, так это вообще можно коньки отбросить.Кстати, и на моем девчачем факультете, тоже никто не вышел замуж и не женился во время учебы. И те несколько ребят, которые были в группе, встречались не с одногруппницами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, и кем вы работаете? На кого учились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вопиющая инфантильность, если так можно выразиться. Зачем копить в себе обиды на родителей за якобы не сложившуюся карьеру и личную жизнь? Ещё рано делать выводы, что не тот ВУЗ закрыл перед вами все перспективы. Наоборот, надо поблагодарить родителей за возможность получить образование и хоть какой-то старт в жизни. Не перекладывайте вину на родителей за своё неумение приспособиться к обстоятельствам, если они и виноваты, то в том, что вас очень опекали и воспитали человека, не способного отвечать за свои поступки. Так что, перестаньте себя жалеть и двигайтесь к намеченной цели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - меня устраивает моя жизнь, работа и семья. Отчитываться не собираюсь, т.к. не вижу смысла.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах