До сліз шкодую про втрачені можливості

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ні - я хочу сама собі обирату ту флейту, щоб слухати. А грати мені й так ніхто не заборонить. А якщо я вже граю - то для себе я найгеніальніша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) (Извините.... не сдержалась.... заржала громко....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого подібного, навпаки - "горе навчить"... Ви й Горгона нічим новим, тим паче привабливим для мене не є, пробачте... Заходити сюди, аби тільки черговий раз витерти об когось ноги - краще б проходили собі повз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аффтор.....это же ВАШИ возможности......а вы боитесь что-то поменять в своей жизни.... я знаю, что гораздо проще кого-то обвинять....чем бороться :-)))ПыСы а еще я знаю, что вы мне не отвечаете....поскольку считаете меня одним из своих личных врагов :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот....и нечего было смеяться...... ты одним только этим....вызвала у автора...."Горгона нічим новим, тим паче привабливим для мене не є"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам.. одни и без горя учатся, другим никакая беда не поможет.. Вы вот девушка эрудированная, а простых слов не поняли..Говоря "нічого доброго не досягти", речь шла именно о ДОБРЕ, ДОБРОТЕ..Нету в Вас доброты. В словах сказаных ее нету. Боль есть, усталость, злость на весь белый свет (вот и мы с Горгоной, оказывается, со злыми помыслами тут.. а Юля - просто светлейшей души человек на самом деле...зачем же оскорблять людей?) Много, очень много негатива в ваших словах есть, буквально в каждом предложении, а с позитивом что-то не сложилось..Ведь вполне возможно, что в реальной жизни вы веселее, живее, интересней. Но своими постами создали образ царевны-несмеяны, запертой в башне, и любуетесь этим образом..Но никогда и никому я не желала ничего плохого. Тем более - несчастному форумскому анониму. Мне жаль Вас..Отсюда и пожелание "Всього найкращого"А Вы уж сразу про оксюморон.. намеренно создавать противоречия есть смысл, когда желаешь эффекта запланированого добиться, а в даном случае я уже поняла всю бесперспективность общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего ж вы жалеете до слез?:) я вот считаю себя не гениальной и без талантов и стрдаю, что не начала развивать таланты хоть каике-то с детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитав написанное (ура, я это осилила!) могу сказать, что это очередная тема, в которой автор хочет, чтобы ему сказали"все вокруг козлы третьесортные, а вы - экстраиндивидуальность с тонкой душевной организацией, ничего вам делать НЕ НАДО" Поэтому кто и что бы не писал, всё будет впустую.Автор, желаю Вам счастья, хотя, похоже, мы его понимаем кардинально по-разному.[+sign]"-- Нужно всегда говорить то, что думаешь. -- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, чтоговорю... а это одно и то же..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекладіть, будь ласка, слово "імпрекаційний" на зрозумілу мені мову [+sign]"-- Нужно всегда говорить то, что думаешь. -- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, чтоговорю... а это одно и то же..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор: аффтор, плюс получаете нарушение правил форума Часть 5, п 11Часть 6.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імпрекація - прокльон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блакітті, я не боюся нічого змінювати у СВОЄМУ житті, це вже точно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему не меняете? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви будете сміятися, та мені вже таке казали :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не розумію, як можна робити дві речі: перше -не мінятися взагалі, друге - мінятися у той бік, де для твоєї "кінцевої форми" немає місця, туди не пускають, там таких повно, або там ти небажана (див. подробиці теми).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А начиналось как! Выпускница вуза, которая не смогла найти мужа из-за мамы Автора не узнать, конечно, трудно. Во всех темках она очень зло высказывается. И очень категорично. И, конечно же, она всегда права. А окружающие (и форум в том числе) - все враги, друзей нет. Мне очень стало интересно, а есть ли у автора вообще подруги или люди, к которым она хорошо относится?Родители - плохие, муж - плохой, ребенок - тоже. И человек не работает, потому что нет достойной его работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а побороться...чтоб пустили......? да, это сложно! это трудно! но вы ведь хотите что-то изменить....и раз понимаете, что без борьбы у вас это не получится...то что? сложить лапки? поплакаться? (да, как вариант....но при таком раскладе...вы останетесь с тем, что у вас уже есть....).....всегда (уж поверьте мне).....можно доказать, что ты лучше....правда для этого, надо очень постараться :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Краще ніж облуплена? Ну Ви подумайте, толку доводити чужим, що я краща? Якщо свої мене не приймають, а чужі дадуть тільки те, що не шкода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ЭТО нужно вам! (или не нужно?) вы тут плачетесь...для чего? чтоб пожалели? или для того...чтоб вам сказали, что все возможно?если первое.....то чего вас жалеть...если вы сами не хотите с этим ничего делать......?если второе....то попытайтесь что-то изменить......да, менять мнение людей о вас сложно (в школе через это прошла....)....но вполне возможно :-))) взять свою жизнь в свои руки....и работать на авторитет....доказывать (да-да!!! именно доказывать), что вы это можете....менять чужое мнение о вас (это сложно....невероятно сложно...но вы ведь не боитесь трудностей?)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую.Мене цікавить саме "імпрекаційний":) [+sign]"-- Нужно всегда говорить то, что думаешь. -- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, чтоговорю... а это одно и то же..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, напевне Вам таки приємно це слухати:) [+sign]"-- Нужно всегда говорить то, что думаешь. -- Я так и делаю, -- поспешила объяснить Алиса. -- По крайней мере... По крайней мере я всегда думаю то, чтоговорю... а это одно и то же..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це оказіоналізм, від слова "імпрекація". Смішно? Що смішніше: користуватися громіздкими зворотами з уже вигаданими кимсь словами - чи займатися мовотворчістю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені начхати, бо це сказали й забули. Мені не начхати, що у мене ніде нема свого кутка. Саме про це і йдеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось я сьогодні знову була у матері, і вона знову мені каже, що не пустить до себе жити. Зараз прийде чоловік, в одній кімнаті я не зможу спати, бо у нього там компьютер і він за ним сидить до другої ночі. В іншу він вночі прийде о другій і мене розштовхуватиме і розбудить, а у мене і так вночі панічні атаки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запятую перед ЧИ снимите, мовотворець :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах