ДД! петушок давно провел!)

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо ли в магазин съездить...развеяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а как еще воспиатывать в таком возрасте?? разговоры разговаривать?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ж просишь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сама отказываешься)0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праальна. а я пошла плавать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интересном купальнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в чем ты меня подозреваешь?а?)) в закрытом!) назло всем)) и мечатю о таком,в котором плавают местные тетки))-чтоб с головы до пят одетой быть )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обе мучались с бодуна?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова неправа... ловко-неловко-приятно-обыдно --- тебя должны интересовать эмоции исключительно по отношению к себе![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планирую все-таки сожрать арбуз )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я это тока что сделала) так что догоняй) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мне и перед собой стыдноватенько))) Я ж не такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до этого я сожрала колбаску ;) так что догоняй ты меня [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было бодуна,что лишний раз свидетельствует о том,шо выпила я фигню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в простынь завернись и плавай)))То же самое будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*со вздохом* ну опять они жруть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а руки??)) камнем ж пойду ко дну) вооот ты чего хочешь?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем ты меня подозреваещь?????? Для рук дырочки можно прорезать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нету колбаски)) пока арбуза хватит)) а шо у тебя ишшо вкусненького?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. не всё ж вотку пить)) присоединятйся) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото рассказывай вам...Будете теперь шпынять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я каталась на велике!!! Я лет 15 точно на него не садилась! даже страшно было, а вдруг не вспомню как это педали педалить... кайф! И погодка просто чууууудоооо как хороша![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На велике! Хорошая идея.Пойти себе шоль прокатнуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говядина с соусе с помидорками, рагу с картошкой, вартрушки ;) и еще всякое разное[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никогда на него и не садилась ; ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение