ДД! петушок давно провел!)

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У тя тоже???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын ошибок трудных))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня-как первая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще бодрая аки горный козел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но лучше не провоцировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему попадают??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы слопали(правда не все) и бутылку Ламбруско допиваем. А муж вешает зеркало, из-за которого мы почти 10дней не общаемся))) стрянна.... полгода лежало, а тут решил повесить...с чего бы это??? *недоумевает*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Дансер уже наврено упала в кроватку) давно) ужеж поздно [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провокации всегда чреваты)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому как ежели твои-впадины,остальным останется ток отравиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужин понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха ;) и тут ...оба-на! какое-нибудь странноватое существо тебя не заметило ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я там рулить учмлась.. ооох..)) педаль в пол-жуть))) второй урок там был))) ам[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е скачешь?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебе не угАдить))) ты уж решай сама)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствуется подвох в вопросе. .. Ну не могу сказать,шо прям скачу,но настроение хорошее))) И это.... Он звонил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбираем компромисс.Ежели ты утверждаешь,шо у тебя 9,то пусть будет 9. Но у меня все равно больше,ок?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я утверждаю)) это так написано на этикетке))) да, больше, больше, в 10 раз больше) ок?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишо сказал? ( ну что ты все подореваешь меня??? никаких подвохов!!! просто горные козлы обчно скачут.. вот и всё. ассоциация)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не надо преувеличивать...Не в 10,конечно...Но хоть на полразмерчика,но больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какбэ,все рабочие моменты.Про вчерашнее-ни слова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тон весьма такой...интересный был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? мужу? ему всегда(почти) нравится. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение