ДД! петушок давно провел!)

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вы думаете, что я уже с зеркалом в ванной, то сильно ошибаетесь!)) зеркала у меня по прежнему нет, зато есть две свежие дырки!)))))))))) какой-то хни нет... забыл..нах было сверлить???ааааааа...........разбудите меня..........[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато парень старался ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит в этот раз особенно понравился и он в качестве благодарности решил повесить зеркало. Видимо,секс у вас как разменная монета не используется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,мужу подсознательно не хватало именно дырок?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) типа розетка получилась?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу-с. раз в воскр звонил по рабочим моментам- ждем продолдения в понедельник)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу-с. раз в воскр звонил по рабочим моментам- ждем продолдения в понедельник)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу-с. раз в воскр звонил по рабочим моментам- ждем продолдения в понедельник)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу-с. раз в воскр звонил по рабочим моментам- ждем продолдения в понедельник)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу-с. раз в воскр звонил по рабочим моментам- ждем продолдения в понедельник)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу-с. раз в воскр звонил по рабочим моментам- ждем продолдения в понедельник)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу-с. раз в воскр звонил по рабочим моментам- ждем продолдения в понедельник)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ....ты та че разнервничалась?)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык переживаю за тебя. ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, ау, а ты в фб зайди,а?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))) цем,цем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) цем- цем)) ты хоть кроме кефира ела что -то?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.Чаи и сок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что так? больше нечего? ты ж в маг ездила? йолки, уже я ем. насильно) низзя ж на чае) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь ты на воду перешла+ как грит одна моя знакомая- "ешь вода, пей вода- с..ть не будешь никогда")))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тоже умею питатльные клизмы делать- ты не думай)) у меня даже диплом есть))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,вспомнила! Еще пельмень и полбулки с колбасой. Так шо я нормально пропиталась сегодня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну самой себе ж неудобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе предлагаю свои услуги по установке) заметь- бэсплатно!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо?? целый пельмень съела??? оооо, сытно)) булки- малятка? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение