ДД! петушок давно провел!)

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блиннн)) таки вотка- то едиственное, что твой организм принимает))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... способ подачи пищи.. и сервировка стола)))) ггг)) по[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь,что ты мучалась)) вот что мучала- верю))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар! я ваще-то собралась бросить пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой ббардак в доме, что разнообразие обеспечено ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не придирайся! Гглавное ж конечный результат.Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучалась,шо капец.Честно. До сих пор,как впомню,так дурно становится.Шо ж я творю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) тогда не возражай против ремня- результат тебя порадует) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по колву смайликов- тебе это даже нравится)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу. выбор,я так понимаю,невелик-или пить или тошнит?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а привлечь еще кого-то никак низзя к уборке? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное,все-таки лучше пусть тошнит. Бо,выпимши,я как ворона с анекдота-такая загадочная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,это-сомнительный результат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не уверена... За свое поведение как-то неловко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, наоборот- вся такая отгадочная)) выдаешь всё) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еще не пробоавала, а уже отрицаешь?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед кем неловко?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо вы с меня алкохолика какого-то делаете!!!!!!! Шо я там выпила? Фигню! Просто меня вопрос напуганности некоторых мучал давно,а тут так...к слову пришлось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же очевидно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед ним в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а..ну да...так точнее будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажт,не скажи... всё надо на опыте проверять))) тем более- мы ж с любовью- оно и приятно будет и результат даст)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делаем из тебя???))? вот так-нашла виноватых)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не надо меня бить! ну шо за странные желания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение