ДД! петушок давно провел!)

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, отдых хороший) в труде) как обычно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а план выгула есть?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парки, аквариум и ..ну этта.... винобрани ж началось везде... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо. у нас объява- убрать все с лождий- будут мыть окна хм.. зачем я их мыла тогда???)) и висит уже люлька с мойщиками- таки моют)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, теперь на втором скейте можешь кататься ты)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Тошнит? совесть мучает?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, зря трудилась.. теперь сиди и любуйся мойщиками окон)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какаааая у тебя, однако, жисть насыщенная)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - женщина свободная! Хочу - посуду мою, хочу - еду готовлю ! )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тошнит)))Но совесть мучает,а ты вчерашнюю темку читала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем потакали???????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы уточнить...кто должен быть готов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, доброе утро! мы проснулись?)) выспалась?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты тоже. ты ваще в первую очередь!!!)! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не очень.Всю ночь совесть мучала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чеэта?????????? Ну вот чеэта??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще погладить можешь.. пол помыть.. для разнообразия)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склероз? а кто меня вчера хотел всякими извращенными способами накормить???))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мучала свою совесть??)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вина у вас много там?? *завистливооооо*)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо в этом неправльно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я шторы закрыла..))) а то непонятно кто кем будет любоваться)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и оделась))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сней мучались обе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение