Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ха, думаешь, 4 чердаков хватит?))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин!!! А я уже тортик съела((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот , тут много разного счастья для ног : http://makeup.com.ua/categorys/67525/?utm_source=google_cpc&utm_medium=google_cpc&utm_campaign=google_dec&gclid=CJLC1KKLi78CFYLNcgodNa4AmAКрем для уставших ног - Gehwol Fusskrem 0 отзывов Есть в наличииКод товара: 53555187 грн.75ml. . В корзину.Нет нужного объема или цвета? .ОписаниеКрем предупреждает образование ранок (пузырей и натёртых мест на коже). Он является противовоспалительным средством и средством, предупреждающим возникновение грибковых инфекций. Это средство эффективно укрепляет кожу и делает её способной к сопротивлению и внешним воздействиям, а также особенно хорошо защищает места обморожения, ампутации и от возможных переохлаждений. Обладает заживляющим эффектом. Крем нормализует потоотделение, устраняет неприятный запах пота. Рекомендуется всем, кто совершает длительные прогулки пешком или собирается разнашивать новую обувь.Применение: для предупреждения образования ран и пузырей нанести толстый слой крема в 1 мм на подошвы ног, пятки, пальцы и промежутки между ними непосредственно перед прогулкой и походом. Рекомендуется также применять этот крем для ухода за руками или плечами, подвергающимся значительным нагрузкам. Для укрепления кожи ног, предупреждения образования пота и грибковых заболеваний применяется ежедневно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поняла ;) у меня сейчас все оптимально куплено а вот хотелки такие .... профессиональная печь, тестомес, пастомашина и еще всякое по мелочи ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое пастомес?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть кусочек.. и не хоцца.сижу -не знаю,чего хочу) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она писала : "тестомес и пастомашина " )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пастомашина - у мну есть - мало места занимает , а тесто можно замесить в хлебопечке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пастомашино тесто мешает? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пастомашино формирует лапшу , спагетти и т.д. эдакая мясорубка для теста )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа!!! понял! я такое видела)) интересный девайс) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно, я лапшу могу и руками порезать, но хочется ж "правильного", типО такого ;)http://www.backdorf.de/index.php?Unsere-Produkteмечтать же не врЭдно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой какой мушчино ко мне заигровал, возле счетчиков, ах вах... но я спешила, а он ломался))) Короче варю уху из морского окуня, и налила себе вина, красота. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже полезно) мечты ж сбываются) я видела такую -профессилнальную только. и даже ела спагетти из машины такой) меня впечатлил процесс спагеттиприготовления)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уже успела за счетчикми? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже уху довариваю, я ж быстро ношусь, и хвост у меня из стороны в сторону махается))) вон меня некоторые по оному узнают))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада) по хвосту узнаю)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по рогам? бг))))))))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мне по рогам дашь за это???))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати, уже -серебристая блондинкО)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща еще маник- и буду неотразима)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О хочу на это посмотреть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я пушистая и рыжая, я не бьюсь)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня первый летний день(астрономически) С летом нас, дамочки!)))) накосила клубники, ее дофига, она спелая "аж до самих кинчикив" и дешевая...Босоноги не случились... дурню якусь продают.... уже две недели ищу между прочим.У меня во вторник и среду мероприятия, а идти снова не в чем...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение