Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, какой набор будет куплен сегодня)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти напиться и себе шо ли? эх... [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще шуфутинский поет- "Натали, утоли мои печали, НАталиииии!") [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого,какие красавчики)) они как называюцца?) и что из них будет? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надо ехать в эпицентр за счетчиками воды. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без не ожиданностей ;) мясо купила еще вчера, точнее курочку и кроля а сегодня только овощи и продуктовый наборчик .... ааа... хотя ... + червяки ;) муж отпросился на рыбалку, в связи с таким напрягом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грЫбЫ!!! лисичек продавалаи, но я не люблю покупать, поэтому не брала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все белые )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в тажине еще что-то готовила?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у тебя ос счетчиками? сломались? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это белые????!!!! сейчас?!?! ого) так а что будет из них вкусного?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лисичек рядом полно , но такиииие мелкие , нудно резать под надзором комаров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отварила и в морозилку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бяки вы ... налила себе красного...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вся эта ересь с поверкой и прочее. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не налила ла ла ла ла)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас были лисички, но мало и как по мне дорого. На Лукьяновке я брала дешевле. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня расслабуха ... три дня гостя развлекала ... танцевала с бубном . Имею право на расслабон ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вечером дрябну, сейчас еще планы есть)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комаров тоже много?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, радует,что я не в одиночесвте бухаю))) хотя той метаксы грамм 50 было.. на донышке)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? кака така поверка?? у вас поверяют?? жек? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я-то думала,прям щас что-то будет что-то вкусное)) грибное)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну было предупреждение, про поверку счетчиков, тех которые больше 3-х лет. Или замена, чтоб не страдать гемором. Если не выполнить условия, то оплата воды будет не по счетчикам, а биться весь общак на всех безповерочных.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. я их как увидела на фото, сразу картоха с грибами в глазах нарисовалась)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение