Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин ... куда же рвануть на два-три дня из Львова ? Думала Кошице и окресности ... Польша - месяц назад была ...Хм ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она есть всегда ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ...дубочек ... 200-летний )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термальные купели? ХЕВИЗ! Во, точно! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим - это очень даже сложные блюда, так что .... если у тебя получаются хорошо - это класс!вот задумала на завтра кролика в пивном маринаде .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Сусанины ... они всегда дорогу знают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть там нечего - город в три улицы, но какое там термальное озеро! с лилиями...горячее.....мммммм..... день колбасишься, а кожа как у младенца! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же такие- едят- едят- и все только в сисьги уходит) (эт не я)), мне тоже таааак надо похудеть.. а сказали гормоны потом пить..долго.. емае(( + я за месяц гормонов расплылась.. а тут долго.. эх...и не жру ж .(ну больница- исключение)))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интригуешь ? ))) * мне ещё только этой штуки не хватало *)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься, да?)) омлет у меня малые с трех лет ваяют.. спасиб,канеш, за комплимент) малый сказал- что оч-оч вкусно и лучше меня пюре с яйцами никто не умеет делать)) ггг) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера босоногами на кублуке в хлам растерла пальцы (( вечером зашла в магазин, увидела ярко желтые босоножки на плоской подошве - уже рука потянулась, но тут ... доступные средства оказались недоступными, чему я порадовалась и пошла себе из магазина.... но чувствую - вернусь за ними ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кролик в пивном маринаде- моей фантазии даже представить такое не хвататет)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглю ... спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе тажин разве что для "гарнитура" ;) ты итак укомплектована по самые ...)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) я гуглила)) мне сначала дядьку какого показало)) а оказалось- штука такая для готовки)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее .... омлет - это дело тонкое и имеет разные варианты ;) а если ребенок сказал "оч-оч вкусно", значит так и есть )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо ? зятя кормить ... он ко мне отъедаться приезжает ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны - это свинство((((( но если есть цель, то иногда и такое свинство вариант. мне мои собственные гормоны передают привет((( Эндокринолог уже подмогу вызвала, они втроем теперь с нетерпением ждут моих ежемесячных анализов крови, как лотерейный билет))))) Грят, так не бывает.... Грю, у украинцев все бывает! А я ж выросла под Чернобылем..... у меня все случаи уникальные))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бедненькая,.. а я так и не могу ничего,кроме вьетнамок)) так и живем)) но мне пока по статусу можно и во вьетнмках) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну .... пиво со специями в качестве маринада используется сначала а потому уже кроль тушится, как обычно.Я бы и не придумала такое, если бы не осталось больше полбутылки пива ..... вчера + кроль планировался по-любому [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мы меняем)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чойта я кролика разлюбила ... и дома никто его не любит ... Пару дней назад в 100 м от дома видела большую черепаху . Надо было брать ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а плита у тебя какая? они в основном керамические [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жу жу [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ква ква [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение