Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ля ля [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Пенка, я тя ждала, чтобы ты успела-н7е писала ничего)) тока ж ты обещала разнообразить репертуар)) не тока жужу)) ляля)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне надо, но я туерялся в бумажках. Просим Муттер повторить контакт девочки. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечашего, шобы коль че, позвонить ему и сказать"езжай ко мне, засранец, а то я приеду к тебе))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я заскакиваю а тут на тебе, я и жужу)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сама ебе челку малость .. того..типо подстригла)) но надо бы шось человеческое сообразить на голове)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) не боись не станешь, я же не заика?))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поискаю на медни. на след неделе вернее. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну яш культурна. ятак не могу)) тел есть.. сказал звонить в любое время-если что.. но я вот еще н поняла- это уже настал момент "если что" или подождать.. пока решила подождать.) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) найдешь, скажи, плиз) и что по цене там? меня это беспокоит) шоб не заоблачно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хош я позвоню и позову засранца, к себе правда))) потом отпущу к тебе)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вроде нет)) или маскируешься хорошо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похожа на пользователей заоблачных мастеров? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хороший) папрауш не обзываться) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто обзывается? то я так ласково, пошла плетку закажу))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш) я вобще не в курсах цен..в парикмахерской была последний раз лет 20 назад)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиннн, какая то фигня с моей ногой... Интернет говорит подагра О_о.... Ощущение, как будто зубилом выбили дырку и залили туда горячей смолы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте, ты же влюбилась, кака така смола?Юлько, ты бы свой агрофитнес то того... да.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? где дырку вырубили? что именно болит? фуросемид часом не пила?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, не было фитнеса, я думала что оступилась где-то, пройдет, а оно как начало болеть, капееееццц. И любовь жеж, да, а тут такое ((( Проблем в том, что если это действительно подагра, то это "удовольствие" будет длиться горрааааздо дольше, чем моя влюбленность, тут парой дней не отделаешься ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю Болит "косточка" на ноге, на левой. Немного припухла, покраснение яркое, и болллльььь.... Фуросемида не было, а вот белка в последнее время много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, ты перетрудила? я без шуток.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НИЧЕГО не делала сегодня, полдня спала, даже не курила, Ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа нимесила мож выпить? оно и НПВС и боль снять должно..и анмазать обезболивающим? хуже точно не будет. а боль снять надо. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАК сильно болит?? а боль чем-то снимала? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение