Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могла, НО. обувь эту я надевала позавчера, и очень ненадолго, и только в этом месте был дискомфорт, и потом не прошло, а только усилилась боль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ласточки, прощаюсь с вами, пойду укладывать мелкого и греть борщ ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН и ХС !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю : Людмила 050 686 60 60 Ул Витрука 4/9 м. Святошин "Територія краси ДЕ ЛАВ" 044 221 97 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены у неё гуманные . Стрижка примерно 125 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же замечательный косметолог и неплохая маникюрша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока посмотри,чем есть намазать местным- чтоб снять боль. мазилки каие? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) офигела отчего?) что красавчик -бандит?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты главное- чтоб к утру всё стало ок!!! СН!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее пиво , но только белое нефильтрованное . Других монахов не люблю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда-то весёлым монахом..наклюкалась))он-тот монах- уж больно забористый был) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю потемнее))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно люблю не таких, как у меня муж)))) хотя он крупненький (не толстый, просто крупный) - это гуд! в остальном все противоположно))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня он сличком...ммм...угловатый и колючий чтоль.... люблю более смазливых и добрых)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела киношку, странное ощущение, не понимать я таких любвей. Эх.... тетко я закаменелое))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут сериал посмотрела итальянский(на работе в малом окне) отойти уже недели три не могу. тоже про любоффф! Ах, какая любовь! какие интриги! Какие актеры! Сказка просто, но весьма захватывающая. просто невероятно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ну что вы смотрите,а? чеб глянуть на сон грядущий? (надеюсь.,что сон)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока на работе *оглядывается*, но при условии что меня не дергают постоянно, иначе не могу словить линию сюжета.)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще! как-то посмотрела фильм "Девишник" с Толкалиной в одной из гл ролей и.... выйдя с кабинета на нее наткнулась))) да-да. и даже сфоткалась)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мы никомму не скажем) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и б похвасталась бы фоткой) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засада в том, что конкретно я там себе чутко не нравлюсь..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шум моря-не мое кино. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение