Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ура, лето пришло)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты- рыжая?)) хихи) а плетка?? я всё помню))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это желание можно выполнить)) двери моего дома всегда открыты и я пока ишшо тут-мобильна))+ тока я готовлю.. так.. стыдно сказть как)))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я терь крсавицО) сама себя красила-опыт не пропить) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пагади плетка виртуальная, в живую не подогнали))) посему пока я пушистая)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето звездное, будь со мной!)(с) + омг, сколько ж клубники у тебя??)) я б уже чокнулась ее чистить))хммм. даже там у вас нет босоног?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто тебя знает,что там у тебя виртуальное, что реальное.. всё равно стремно)))+ кстати, у меня ж твои пасочки.. баночки. и ЮлиныЛимины-даже полотенечко выстирано и выглажено))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки.. шота мне стремно- не могу понять-что со мной)+ пока понаблюдаю) и не знаю,как оно должно ж быть...([+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плетка то для особей противоположного полу))) для заигрывания, так сказать)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон взяла его? [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду! + босоног полным полно, НО! не то что я в данный, конкретный период жизни, хочу)))Много на низком ходу(оооочень много). еще больше на платформе, или грубый каблук, не эратишный совсем))А я хочу нежную классику)) Или есть, что я бы могда хотя бы померять, но цена неадекватная...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. мне плеткой ну никак не светит?)) не могу понять-это меня радует или печалит))ггг [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) как я хочу массаж, о как я хочу массаж. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! а я хочу постричья и...помелироваться. ага, снова. я вернулась в свой цвет пару лет назад, надоело.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта патамуша у тебя хороший вукс) и тебе нравятся по неадекватной цене) но вообще как-то даже странно.. чтоб ТАМ не найти ..мож, ты что-то экставагантное хошь?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу чуть подстричься,кстати.. о, а кто тут стригся по наводке? Пенка, ты ж? где,а? шоб цены адекватные..и не оболванили [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу и массаж) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого-ЕГО??? ))) у меня половой покой нынче)) и физический т оже)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моральный бы еще покой кто бы выписал..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговала пирям))))) кого Его? ))) дохтора? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока точно знаю чего не хочу... а чего хочу еще не понятно)))) хожу...хожу....в надежде, что я увижу ИХ!!! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. аргентина забила гол ирану.. я стану заИкой..)) такие эмоции от футбола у малого)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот, занчит, ты ИХ еще не нашла) когда найдешь-то моймешь,что это- ОНИ!)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Лето, какие там дохтора!!!! а красавчики, а юморные)) ай!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жу жу [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение