Чудесно расчудесно

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я его уже и не прячу, практически все мясо в нем делаю, кроме котлет ;) не включаю духовку для всякого жаркого и т.д - так удобно и в кухне не жарко )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня два дня по лесам , по страшнымдикимчащамбезтропинок таскали ... ежедневно по 10-12 км ... Фух ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверишь, я согласна в чащи)) Совсем уже город достал, и пока никаких просветов по времени, когда сбегу((( [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я каждый раз , когда принесу грибы из леса , буду их готовить , да ещё и с картохой ,- я умру от однообразной пищи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ... когда видишь свежий след кабанов и слышишь рёв лося , то хочется найти тропинку и хоть в город , хоть в метро ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть! какие красаффцы! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, болтушки!)) а я убралась, постиралась. сейчас намечаю перед и пру за клубникой. А еще босоноги хатю на шпильке. есть обувь удобная, а есть красивая))удобной есть у меня летней , а вот с красивой летней затык)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого? похудала наверное.....от аткого километража *завистливо* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает км-траж....((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн...(((( *понимающе кивает* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летусь , скажи мне быстренько что за два - два с половиной дня стОит посмотреть в Словакии ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вену! ))) серьезно)) ЗЫ. я в курсе, что Вена - это НЕ Словакия, но расстояние в 65 км делают ее еще более привлекательной при посещении Словакии))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*подумав* ну или мах Бойницкий замок...там же и купели есть.... Братислава вообще ни о чем. К сожалению, в Словакии многие замки и крепости не в том физическом состоянии, что бы это стоило смотреть. Плохо за замками там ухаживают или не ухаживают совсем((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так такое предупреждение кажд год дают) не? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е нужная весч в доме?) я еле его название выучила)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 12 км??? представляю фигурку) стройная аки березка) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужная весчь для того, кто увлеченно готовит ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее слово "км- траж")) а есть цель похудеть? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)) прям лось, кабаны??? а как вы дорогу домой потом находили?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на шпильке за клубникой собралась? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Я Вену я ужО и не раз ! Не напоминай .... хочу венских профитролей ...снятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.. я сегодня оч увлеченно сварила карт пюре и омлет)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам бы все поржать над бедным обезшпиленным летом))))) сначала магазин, потом клубника, но чувствую что будет наоборот)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого ее нетъ??? ))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение